Общество

Есть ли ваши соображения по моему вопросу? Голову сломал на этом вопросе...

Каждое утро идя на работу я вижу отлично одетого идущего передо мной мужикалет 55-ти, вечно пьяного в хламидо-монаду, мне приходится его поднимать, но пройдя 20-30 он падает, т.к. настолько пьян. но он же куда-то идет и я его спрашивал-но он лыка не вяжет... и так уже 1.5 года каждый рабочий день...Наши пути расходятся, далее он из промышленной зоны сворачивает на трассу где 3-4 километра вообще ничего нет... Т.е. идет не из дома и не домой-что ЗА ФИГНЯ???
трезвый пьяного не поймет и наоборот, поэтому при следующей встрече возьми с собой политра водки, распейте ее вместе и возможно все тайное станет для тебя явным.
Ляля Алексеева
Лучший ответ
Наталья Маркова Тогда я его точно не дотащу и сам не дойду...
Проследи за ним, если это тебя так волнует.
Скорее всего мужик работает в ночь, возможно сторожем, а живёт он скорее всего где-то за городом и ездит на попутках... Как не расслабиться после тяжёлой трудовой ночи?
ну рано или поздно кисти рук отморозит-отрежут
хотя не факт что пить бросит стакан и культяпками держать можно
есть мужичок тот тоже квасит кажный день на просьбу за кодироваться отвечает
НЕ ОТНИМАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЮ РАДОСТЬ
дело в том что в 90г он содержал семью жену детей а потом жена стала бухгалтером баба получала больше его задело вот его и переклинило ((
в твоем случае начальник какой нить у нас на заводе начцеха тоже бухал и спал в кабинете
Leonid Komarov
Возможно, это Ваше второе Я. И каждый день Ваши пути расходятся.
Полтора года? каждый рабочий день? и до сих пор ничего не знаете о нем? ! странно! Вы шутите!! !
И еще - вообще-то 3-4 км не расстояние, полчаса, максимум час ходьбы. Как раз пока домой дойдет - протрезвеет чуток.
Возьми отгул на работе и проследи за ним, все ясно сразу станет.
Елена Бабенко
это шизофрения ...
или на поле в землянке жывёт
наверно пытается по пьяне сбежать из дома.
Это инопланетянин. А вообще мне тоже интересно. Может на трассе его машина ждет. И работает он начальником, поэтому может пьяный на работу ходить.
Это галлюцианация. хД
Артем Котов
Андрей. посвяти один свой выходной и узнаешь. голова перестанет болеть!!!
M8
Madona 8031983
Белая горячка наверно...
Асет Зиманов
Вот у тебя проблема.. . Позавидовать можно. Я то не работу иду вообще ничего вокруг себя не замечаю. Спать хочу.
Павел Гайдук
гуляет он =))
вопрос из отдела : " WTF?!?!"
марсиянин
шел с гулянки, поспать!
выбери день и проследи за ним. а мне напиши че за явление.: )
Вообще может он маньяк какой-то и там у него логово-подвал, либо шизофреник, а може у него была большая психическая травма у вас 1.5 года назад ничего не происходило шумного?
еще один вариант, он просто уходил от любовницы или собутыльика, а на трассе ловил попутки чтоб домой уехать.
Людмила Мытько кстати вариант про охранника в ночь тоже отличный!:)