Общество
Интересно узнать Ваши соображения по поводу того, что такое - "Тайное корпоративное вечере" и, что на нём происходит?
На каждой корпаротивке происходит! А представляешь что вытворяют на тайной ))))) ?! Это то же самое, что в замок Калигулы попасть, после того как войско уходило в поход !
Обед с шефом в кругу избранных лиц с последующим бл... дством
Простите, ничего из вчерашнего не вспомню....
все работники офиса пьют и кушают. иногда танцуют
Ниче нового- пьянка, гулянка, да блядство, вот и все...
Пьянка -просто понтовое название
Обыкновенная пьянка и иже с нею...
Разврат и распутство
че то все с религиозным каламбуром у тебя. . видать технические знания слабоваты!
Вот ответь - что такое с точки зрения компьютерщика - "Мать-перемать"?!
Анастасия Степичева
Переплата за материнскую плату (в магазине).
Центр композиции - нетрезвый босс . Его глаза уже вознесены к небу, но рука все еще
под юбкой у молоденькой секретарши. Справа его зам. как стервятник ждет когда шеф
совсем отрубится, что бы перенять секретаршу. Вокруг сослуживцы они шушукаются
восновном ругают секретаршу называя ее сукой. Постные, вчерашние лица надоевшие
друг другу вынуждены терпеть даже во внеурочные часы .
Саша, оно тебе надо? Там все испорченные.
Традиционно - праздник в узком кругу избранных, где обязаны предавать главу корпорации.
Это- симпозиум.. . Поинтересуйся, что он означает в переводе с греческого...
А подглядывать в замочную скважину неприлично!
Обычная пьянка с приставанием...
корпоративный шабаш.
Да ничего особенного не происходит, просто шифруются, чтобы незваные не нагрянули. А на счет оргий и т. п. - теперь кто таится!!!! Ну еще гомики когда собираются, чтоб нормальные не узнали об их извращениях
Если с начала, благопристойное мероприятие, служащего для укрепления коллектива, а вот концу....
Оргия в более широком смысле — любое безудержное развлечение группы людей, выходящее за традиционные нормы общественной морали. В России известны под названием свальный грех.
А я ничего про такое не знаю, и ответить не могу.. . Я инопланетянка?)
на нем присутствуют избранные личности, и по тайному, в тихушку ото всех отрываются:)))
то, о чем стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.
оргия происходит
Паша К.п.с
Да там не оргия происходит )))) , там такой разврат начинается , после не большого количества спиртного ))))
Подглядывать в замочную скважину, еще как прилично! Что там происходит, можно догадаться, не маленькие.