Общество
умом я за конституцию, а сердцем за самодержавие! Ваши соображения
нужно написать эссе
Конституционная Монархия - это будущее России.. . не возврат к старой романовской, а создание новой, бессословной, с государственным капиталом во всех важнейших отраслях промышленности, с институтом гильдий купцов.. . многое можно взять у социалистов.. . бесплатное обучение, медицина.. . ведь Россия наш дом и мы сами можем его перестроить, как нам нравится.. . Солженицин много говорил о Земстве, и он прав.. . и это необходимо, как самоуправление в регионах...
А ногами и руками за анархию. Наверное все - так.
Наши соображения по этому вопросу состоят в том, что вы - неадекватный и ограниченный человек! И ваши ссылки на ваши "ум и сердце" совершенно не состоятельны! На самом деле вы просто постоянно слышите слова о Конституции и сами произносите их всуе, а сами, как были умственно неполноценной, так ее и остались, и поэтому вас тянет к МРАКОБЕСИЮ, то есть вы хотите повернуть развитие Человечество назад вспять в Средние века, когда права граждан определялись тем, под какой фамилией челоек родился!:)
Ну тогда опишите плюсы конституционной монархии.
а я всем - за права.
Одно другому не помеха. Самодержавие может быть конституционным.
Вы наверное как и многие люди многие столетия верите в доброго царя. При царском режиме тоже было много проблем. Например произвол чиновников, взяточничество, 14-ти часовой рабочий день, проституция и наркомания-всё было. Как сказал кажется Евушенко- В Кремле тогда лишь будет человек,
когда мы сами будем человеки.