Общество
В ЧЕМ Существенная Разница МЕЖДУ СВЕТСКОЙ Дамой и СВЕТСКОЙ Львицей?:)
Львица - мясо ищет, мужиков, то бишь! Богатеньких, красивеньких. А дама, умеет себя в свете вести. Тока и всего.
Светская дама - она хороша и органична везде.
А львица.. . ну у нее зубы есть, грудь, ну платьишко от кого-то там. .
И всё.
те же "-яйца"- только в профиль
А все равно... пусть будут кем хотят.. . Гланое я знаю себя и вполне счастлива.. . живу своей жизнью а не
У львицы есть когти и клыки.
Светская дама - это состоявшаяся женщина, хорошо воспитанная, ухоженная. А светская львица - это будущая светская дама в состоянии поиска.
Машенька Нелюбина
Которая может никогда и не стать светской дамой из=за отсутствия света в голове или хотя бы просветов.
светская дама родилась леди а львица как правило из грязи в князи (сугубо личное мнение)
В лес пришла кошка. Львица -почему ты такая маленькая.
- Просто тебе это не понять. Я была как ты. Просто попала в руки человека.
-И от этого ты стала такая слабая, покорная.
Приходит в лес человек. Львица попадает в его капкан. От жизни в без воли она постепенно теряет всю гордость, и с ним свои силу, величие. Превращается в обыкновенную кошку.
Разница в том, что "светскими львицами" в России называют обычно светских гиен типа Собчак, Канделаки и Светку димкину)))
Джонатан.... надеюсь ты не Ксюша Собчак.... короче и те другие берут деньги за общение.... (секс) Если мужик обращается к женщине за общением, то обращается за сексом.... иного не дано.... Я не обидел тебя?... Просто и очевидно.... Мы создаем образ нужный нам.... и получаем.... ну не обижаяся, пож
В мимике и жестах.