Общество

Ситуация: Мама одета как светская львица - макияж, шуба, каблуки, прическа. А дочь хочет упечь в монастырь, не выпускает

из дома, не разрешает общаться с мальчиками, смотреть ТВ, интернет. Девушка на домашнем обучении, одета как старушка (платок, юбка до пят, бесформенная кофта) . Мать любит свою дочь? Почему она так с ней обращается?
Я могу предположить только, что такое поведение матери было спровоцировано какими-то поступками дочери. Просто так такое обращение с дочерью быть не может. Ни одна здравомыслящая мать не будет отрывать дочь от мира, в котором той придется жить.
Г.
Гульшара ............
Лучший ответ
Не повезло девочке.. Мама свои комплексы за её счёт решить пытается.. .
Это дань моде, мама ведь следит за ней.
Юлия К
Я тоже видела этот сюжет и очень была удивлена.
Влад Круглов
У матери было свое свое несчастливое детство, за которое она теперь отыгрывается на ребенке. Всю жизнь она самоутверждалась, а теперь рядом с ней подрастает конкурентка. Мать не уверена в себе и смертельно боится соперничества - дочь моложе, у нее все впереди, и вдруг ей удастся то, что не получилось у матери. Любовь? Нет, конечно. Никакой любви там в помине нет.
мать реализует себя. как самка... дочь ее нужна только. чтобы мужчина был и второй вариант- она родила ее не от любимого мужчины.. и поэтому инстинкт материнства у нее отсутствует...
Наталья Галанина инстинкт материнства не зависит от любви к мужчине
Наталья Галанина может быть, как раз у нее сильный инстинкт материнства и она хочет уберечь дочь ль соблазнов этого жестокого мира
Марина Панасюк " ...дочь ее нужна только. чтобы мужчина был " Не понял фразы, поясните, пожалуйста.
Наверное дочь не родная или у мамы сдвиг..
не нагулялась мать... не хочет сопениц
Husniya Shermatova
А вы думаете в монастыре всё таки чинно и благородно)).
Iulian Iulian
кажется, не любит
Если любит, то питается слепить из нее то, чего мама из себя не представляет. Каждая мать любит своего ребенка. А вот неродная.... может превратить ее жизнь в ад
у мамы бзик . Видимо поздний ребенок. Она пытается уберечь дочь от всего мира.. . забирая у нее этот мир. любит.. . но очень странной любовью
Леха Бак
любит не любит мы не узнаем. а вот то что она копает ей могилу своими руками это точно.
видимо пытается уберечь дочь от своих ошибок. за зря.