Общество

Неудобные каблуки, часы перед зеркалом для того, чтобы нанести макияж и сделать прическу, бесконечная трата денег на

шмотки и косметику, и все ради чего? ради того, чтобы ее (женщину) ОПЛОДОТВОРИЛИ. Глупо и мерзко, правда?
че-то Новодворская не пользуется успехом у мужиков)))) ) ну а лезть по карьерной лестнице, сметая всех на своем пути, купить дорогое авто, хоть и в кредит, хоть и не по карману, ухаживать, дарить цветы, выворачиваться на изнанку, и все это для того, чтобы вам дала какая-то кукла с длинными ногами, это не идиотизм?))))
Настя Большакова
Лучший ответ
а вы попробуйте найти женскую обувь на низком удобном каблуке и без зауженного мыса. тогда многое поймете.
ее вообще не производят, ясно?
Юрий Парамонов
и это только вершина айсберга...
ну извините.. . Это тебе так кажется, а она, может, в ювелирный салон собирается.
Неудобный галстук, каждый день бриться, бесконечная трата денег и времени на выпивку и всякую ерунду, и все ради чего? ради того, чтобы ее (женщину) ОПЛОДОТВОРИТЬ. Глупо и мерзко, правда?
Шучу, зеркаля :)
На каблуках ощущаешь себя совсем по-другому (это для справки) . :)
а как без этого. Зачем тогда жить? Вот проживешь ты жизнь, и что, зачем ты жил, что оставил после себя? Хоть ребенок останется. Насчет каблуков там и т .д. , скажи честно, кто бы взял в жены женщину, которая вообще не красится, ходит в кроссовках, с короткой стрижкой, и в старой растянутой водолазке, А! ? И заметь не просто оплодотворили, а женщина выбирает те качества, которые ей нравятся, чтобы вырастить ребенка с тем характером и внешностью, которые она считает нужными!
Рустам Мансуров была бы мужиком - именно такую и взяла бы в жёны )))
в этом случае - точно! А где такие водятся? Вдруг пригодится.
Мария Лавсет
Рустам Мансуров они повсюду