Общество
Почему Ксению Собчак называют "светской львицей", хотя она самая обычная проститутка с лошадиным лицом?
потому что если с деньгами то львица, а без денег - лошадь. В нашем обшестве, увы, все решают деньги.. . ну или почти все
Вас за свои слова не учили отвечать?
В данном случае Вы оскорбили гражданина Российской Федерации Ксению Собчак. .
У Вас есть доказательства, что она проститутка?
Или просто вякнули по глупости?
Настёна Никулина
Видео посмотрели...))
Руслан Есемсеитов
Ты что ли с меня спрашивать собрался? Сопли только подбери сначала. Я не оскорбил. Проститутка - литературное слово. Почитай Куприна, например.
такие вопросы задают либо хамы либо завистники.. .
я сомневаюсь, что вы лично, когда нибудь в своей жизни пересекались с этой женщиной.. . тем более смешна и презрительна ваша ненависть, к человеку не сделавшему лично вам абсолютно ничего плохого.. .
типичная желчность...
Руслан Есемсеитов
Гитлер МНЕ ЛИЧНО тоже не сделал ничего плохого. Мне восхвалять его?
Зависть? К кому? К этой дуре?
Я хам?Она себе позволяет оскорблять людей гораздо старше её, гораздо более умных и уважаемых. И народ её слушает.
Зависть? К кому? К этой дуре?
ты не прав
долларовая миллионерша и владелица сети фешенебельных ресторанов не может быть ОБЫЧНОЙ проституткой
Ксения Анатольевна проститутка?... не замечал... а вам никто не давал право оскорблять людей только за то что они выше вас богаче вас и умнее вас.... вы то ваще никто и звать вас никак...
Настёна Никулина
насмешили..)))
Руслан Есемсеитов
1. А с чего ты взял, что "проститутка" - это оскорбление?))))) Это образ жизни.
2. Она выше меня??Ну да, в холке))
3. Умнее.Это да. Лошади - очень умные животные.
4. А почему ты на русском ресурсе? Твой иврит не позволяет сидеть на родных для тебя сайтах?
2. Она выше меня??Ну да, в холке))
Игорь Куриченков
"Умнее" это ты по отношению к себе только можешь сказать.
У тебя только здесь на словах пиздеть на неё получается.
Руслан Есемсеитов
Так ведь в конюшню меня не пускают
"Светская львица" - так называется попона, укрывающая лошадиную сущность
К. СОБЧАК: “Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется “быдло”. Такие вот люди называются быдлом – которые завидуют, ненавидят меня.. .И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев”.
http://www.peoples.ru/tv/Sobchak/interview11.html
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507
“Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк. ”
http://porco.ru/content/view/1551/1/
Руслан Есемсеитов
Завидуют ей))))))))))))))))))))))))))))Ну и самомнение.
Олег Слинько
ну и сука!!!!
Вот она, толерантность. Низзя проститутку проституткой называть. У неё денег много. У кого нет, то можно.
Вы лично ей платили за секас? Реквестую пруф.
Руслан Есемсеитов
Лошади платить за секас????Нет уж, увольте)))
Да она и так просто всем налево и направо дает.
Потому что светский и проституция-синонимы
Она - светская курица или лошадка :))))
Лариса Аблицова
а ты-бомжовская помойка
Нехер черта на ночь поминать.
Ну зачем же Вы так.. . Лошади - вполне красивые, грациозные существа. Не надо их оскорблять =)
как не каждый мыслитель может оценить разные обличья человека сущего ...так и не каждый вопрос бывает по уму мыслителя))))
потому что это правда.