Общество

Почему Ксения Собчак хоть и лошадь,а так популярна?

Игорь Поляков
Ну, она хоть и лошадь, но из такой "конюшни" ,и с такой "родословной", что на её "заезды" выгодно деньги ставить.
Анастасия Анисимова
Лучший ответ
Умеет себя подать ))
Страшненькая -но интересная ) я знаю красивых но таких ..
C таким "фланговым прикрытием" ( т. Путин В. В. ) любая (любой) станет супер-пупер звездуном.
потому что на такой лошади ни кто не откажется прокатиться )
а ты выходи на улицу ночью, привяжи консервные банки к торсу и бегай--греми-и так каждый день ---Станешь суперпопулярным---это сила пиара!
Елена
Потому что не дура.
Альбина Басова
Да она никто, ноль без палочки, без своего высокого покровителя!
Рома Лопатин
А почему лошадь. Очень умная баба.
Anna ) Из за нижней челюсти
Так, ведь, и так всем всё понятно. Жаль времени на ответ.
ничего лучшего еще не придумали чтоб народ развлекать
Manul Sargsyan
Крёстный у неё ПМ
Анна Греля
тут вовсе не папаша и даже не умеет себя подать. Просто вкладывает в себя и не стесняется выглядеть глупо и даже дурой. Дает это место где-то, но больше нравятся нам всеравно те, от кого больше ума слышно и видно.
-Желание быть умнее у большинства сильнее, чем быть красивее. Она как обезьяна в анекдоте не может определится умная она или красивая
Дом 2 рейтинг поднимает.
Kuanish Balgabaiuly
А потому что не дура вовсе, да и образованная!
косит под дурочку.. .
Был бы у тебя такой папаша и ты бы был популярен.
Andrei Prihodko
Хорошая крыша в виде Путина, творит что хочет и хамит кому хочет, а глупые людишки ведуться на интрижки)
Умная, образованная, неординарная, может задеть. Цепляет внимание.
интересная, неординарная. вот такая она)))
Блин на этот вопрос даже Узбекский колхозник не задумая тебе ответит что Путин ученик её отца вуахахахха
Sajachat Sajachat