Общество
Почему Ксения Собчак решила, что в России проживают генетические уроды?
У А. Грина есть рассказ о племени, что жило в полной изоляции и когда оттуда ушли 2 самых некрасивых урода, то придя в большой мир они оказались неописуемыми красавцами. Собчачка живёт в ином, гламурном и пустом мире.
господи.. чья бы лошадка ржала.
Потому что самый большой урод это она сама И об этом знают абсолютно все .в отличие от ее тупого мненияч
Кадыржан Ныгметов
Вы слишком строго судите
Ей мама с папой говорили.
это просто её мнение.
грех обижаться на больных людей
Научные статьи читает о генетике
Она часто в зеркало смотрит и видит
Вот как после этого относиться к еврейской нации? Наверное уроды, если допускаем такие высказывания
Случайно в зеркало посмотрела, а там лошадь..
ей хорошо известно, как исправлять генетику пластикой
Артём Сурков
Глядя на нее. не поспоришь
Посмотрела в зеркало и сделала вывод.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа Лошадиная... (Лошадка то тут СОВСЕМ ни при чём.. (((( ). По себе людей не судят....
Кривоногая кобыла! Ей ли говорить, у нее у самой искривленные гены!!!
думаю, она посмотрела на себя, пообщалась с близеими друзьями. Сделала такой вывод.
каждый судит по мере своей распученности
т. к. сама такая)))
Разве не так? выйдите на улицу после 23.00 и увидите - 15-16 летние пьяные дети, толпа укурков и наркомано, престарелые люди блюющие под забором. Скажите таких людей в любой стране достаточно.. я сомневаюсь что такое возможно к примеру в Европе.
Нормальные люди есть. Но их подминает картина российской разрухи и минталитет российского разгильдяйства!
Евгений Кунц
Судить так она не имеет право. Сама она ничего не создала, кроме программы Дом 2, которая в немалой степени учит разврату и вседозволенности.
Asel Samina
В Хельсинки каждую пятницу можете наблюдать толпы 15-16 летних пьяных детей и престарелых людей блюющих под забором. То же самое сейчас можно наблюдать в Таллинне. Экономика Эстонии основана на туризме, а привлекают туристов дешевым алкоголем и дешевыми женщинами.
Правельно, она ведь сама там и проживает
по себе судит
После революции 17 года целенаправленно уничтожали нормальный генофонд. Нас 70 лет делали "Иванами родства не помнящими". В 90-е была полная неразбериха. Так кто мы теперь после всего этого? Вокруг посмотрите. Малолетние алкаши, наркоманы, гопники. Зверски убивают собак и кошек и выкладывают видео в сеть. Дети бьют детей и снимают это, чтобы хвастаться . А двенадцатилетние миньетчицы вдоль дорог, как вам? Вокруг такая свистопляска! А мы кичимся: "Мы русские! " . Да уроды мы, уроды! К сожалению. И не пытаемся стать лучше.
Слава 2022
Надо же так не любить окружающих. Гадости много в людях, но нужно видеть и хъорошее.
Артём Сурков
Гордыня один из тягчайших грехов. И если каждый будет заниматься духовным самосовершенствованием. а не кричать. что все уроды. может и наша страна поднимется. а Собчак и ей подобные. что они сделали для того чтоб уродства стало меньше? Тусятся. орут какая власть ужасная. и ставят себя выше всего российского "быдла".Действительно патриоты...