Общество

Если бы мужчина не отличался от женщины той самой огромной существенной разницей, он бы по большому счёту был не нужен?

Сергей Заяц
Сейчас спросила своего--Какая большая существенная разница отличает тебя от меня? --Озвучил ДВЕ, одна из них МОЗГ! :-))))))
Маргарита Есимханова
Лучший ответ
Может и не нужен, а природа берет свое, все равно тянет именно к мужчине.... даже если он гвоздь забить не может...
Вобщем то можно и без этой существенной разницы, но шоб работящий, дрова поколоть, машину помыть, ну гвоздь прибить само собой, а то все сами да сами.
Юлия Васильева
Pol Belov Привет, Леночка :О))
Че то я не въехала... Если бы мужчина не отличался... тогда получается, мы все были бы улитками?!.. Т. е. однополыми?!.. А размножались бы делением фаланги?!.. Ой!...
Юлия Васильева Да жуть!! представить страшно...и грустно
какие у Вас одноклеточные мысли ((((....мужчина нужен не только для похоти и продолжения рода.... догадайся ещё зачем!
S!
Step !
шердцэ моё да кому я нужен...
Владимир :):):):):)
Юлия Васильева Как это кому?? А я?
эт шо за фымынызм такой?
А если разница не так уж и велика, куда деваться-то?
Артем Яматин
ггггг
а лесбиянки по-вашему как обходятся? а геи без женщин?
што-то я думаю вовсе не в "огромной существенной разнице" дело)
Лора Архипова
По большому счету он уже не нужен....
Размножение женшин делением или почькованием-это интересно. Сценарий для фильма ужасов
Ты че - лизбеянка?
вибратор и банк спермы
мне кажеться ты многим льстишь с большой и существенной разницей!!!!)) )
Если залететь то мужчина и не нужен! !
А вообще он сам большая и естественная разница по отношению к нам! По этому нужен и всегда!!!!
A. A.
как это? ? а гвоздь кто прибивать будет?

З. Ы. разница кстати не всегда самая огромная и существенная)))