Общество

По большому счёту женщины вынуждены "играть" по правилам мужчин или наоборот?)

Вопрос намного сложнее, чем может показаться с первого взгляда. О том, каковы дела в этом вопросе есть записи в дневниках Льва Толстого:
т. 21 с.347 5.04.1885
Еще думал: об Усове, о профессорах: отчего они, такие умные и иногда хорошие люди, так глупо и дурно живут? От власти на них женщин. Они отдаются течению жизни, потому что этого хотят их жены или любовницы. Все дело решается ночью. Виноваты они только в том, что подчиняют свое сознание своей слабости.
т. 21 с.373 11.03.1889
Посмотрите на жизнь среднего сословия. Мужья с отвращением, напряжением, тоской наживают деньги противными для них самих средствами, а жены неизбежно с недовольством, с завистью к другим, с тоскою проживают все, и им мало, и в воображении утешаются надеждой на выигрыш билета, если не в 200, то в 50 тысяч;
СЛЕДОВАТЕЛЬНО В РЕАЛЬНОСТИ ХОД ДЕЛА НЕ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ, НО И В ОБЩЕСТВЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНАМИ.
Но кто от этого в выигрыше?
Ни женщины, ни мужчины, а мировая закулиса, которой очень выгодно превратить общество в стадо баранов и стричь, снимать шкуру и тд. Для этого впаривают в мозги идеи демократии, равенства полов в самом тупом виде. А с 21-го века уже и равенство гомосексуалистов. Чем больше бардака, тем легче ловить рыбку в мутной воде.
Юра Уш@ков...
Лучший ответ
как насчет договорится?!
Инга Саликова
У каждого своя пьянка.Играют по правилам,если есть от чего зависить и мужчине и женщине.
Дима Климов
Татьяна Попова Лёша "Ты ли чо ли"?))) Привет, рада видеть)
Умные мужчинами играют, только дуры подыгрывают )))
Играть то они играют, но мухлюют, аж страшно..
А-ха-ха-ха-ха! Это чисто мужская точка зрения, что всё решают мужчины. Решают все женщины и к этому решению подводят мужчин незаметно для них)))
Женщины играют по правилам мужчин, но поступают по своему.
есть выражение-Мужчина это голова.. Женщина это шея)) куда хотим туда и крутим.. а можем и отоврать тыкву эту))