Общество
Для адреналина!!!!
По большому счету женщина нужна мужчине только для секса?=)
не всегда
Елена Чулкова-Никандрова
Это верно. Чем становлюсь старше - тем реже нужна.

для семьи и продолжения рода )
Женщина мужчине нужна для того, чтобы начать что-то делать.... (стимул) в конечном итоге, для женщины...))))
Вы мужчину с самцом путаете. . Последних, конечно, всё больше, но слава богу, ещё есть МУЖЧИНЫ...
Валентина
ну тогда может быть предложите свою версию ?
именно так, если отбросить мишуру напыщенных слов, то так оно и есть
Ну чтобы еще шнурки погладить))
И по малому счёту тоже.
для жизни - одна, для общения - многие...
...самое главное чтоб когда надоел секс-женщина осталась (и наоборот соответственно...
ещё мыть посуду, стирать. убираться. готовить. шить ивообще - холить и лелеять!!!
Да, осознали.... и чем нам это поможет..?)
да, да.... Счёт действительно не маленький!!!
По большому счёту женщина нужна мужчине для продолжения рода.
Да и мужчина женщине тоже для секса нужен, если присмотреться...
Некоторым мужчинам для этого и женщина не нужна...
И по маленькому тоже!
Конечно нет. Ещё постирать, поесть приготовить, убраться.
Еще как инкубатор)))
до определенного момента, как только повзрослеет, то у него возникает потребность любить ее, оберегать.... и т. д.
Zenstina muscini vsegda nuzna,,,pacelavat,pagladit, paljubit,,,,rugatsa inagda,,,no etava ziznj,,,krasivaja i prijatna...))))))))))))
БАБА нужна для Ёб. ва, и что бы варила, хлёбово.
убираться в хате и рожать
А кто жрачу готовить будет? На пельменях долго не протянешь...
По большому счету да))
вообще то они и без женщины прекрасно обходяться.... главное отношения
хотелось бы ответить- да.... но нет, без них жить не возможно))
Смотря какая женщина.
если глупайа то вы правы! : )
согласен не всегда