Общество
Женщина нужна мужчине - для секса или для любви...?
для приза
А совмещстить никак нельзя? МММ тогда для ...работы по дому!?.))
Для продолжения фамилии.
Нужна для продолжения....
Для любви.
.ЛЮБОВЬ переходит во что то более надёжное и крепкое например :ненависть или дружба
а если не любите секс найдите импотента
Для того чтобы на руках ее носить.. . Если она адекватно себя ведет )))))
а для мужчины секс и любовь это одно и тоже
Для совместной жизни, для создания семьи, для продолжения рода людского.
Так это смотря какая женщина, некоторые ни для того, ни для другого не подходят...
для секса и для домохозяйки!
она просто- нужна
на самом деле тут ответ в вопросе. женщина НУЖНА мужчине.
Чтоб жить в радости. все простоженщина Отдается достйному, он принимая берет на себя ответственость. мужчина и женщина раные существа, они пришли в этом мир каждый получать соий опыт, душа женщины пришла в женское тело, мужчины в мужское. только жаль что мало кто это осознает и женщинам часто приходиться брать на себя чисто мужчкую функцию такую как ответственость. и женщины перестают таковими быть ставоясь ОНО, так и мужчины подверженные неадекватым эмоциям и неспособные брать на себяответственнсть, постоянно виня женщин, тоже по сути ОНО
И для ЛЮБВИ и для секса.
Одну на этом свете быть нельзя никак. В жизни должен быть человек, на которого можно положиться.
нужна для того чтобы была-просто была и все
Для любви