Общество

А если серьёзно, женщины нужны мужчинам только для секса и хлопот по дому?

Более всего нужны - чтоб тешить их эго...
Сергей Кудрявцев
Лучший ответ
Как друзья....
Anuta *
нет конечно
чтоб выносить мозг, таскать с собой по магазинам, клянчить шубы, золото и всякую хрень, чтоб он любил и боготворил ее маму, чтоб периодически носил рога.... много еще чего полезного и нужного можно получить от женщин.
Наталья Рышка
а как же эта чертова Любовь ?
Xac Чри
Шерзот Нарзуллоев А мужики что, способны любить? Вон, сколько на Ответах женоненавистников.
нет.. женщины нужны для рождения детей... если этот вопрос будет решён то женщины никому не будут нужны... их просто перестанут на свет производить... ну например как в Китае..
< Генри >
Асылбек. А. Это Уже ЖенщИны Научились роЖать Без мужчин И вас Примитивных такие как ты нахуй не нужны!Мразь
Шерзот Нарзуллоев Про Китай наслышана.
Но ваш ответ - бред полный.
Евгения Андриянова а как же секс?)
Ну а для чего ж еще, не в шахматы же с ними играть
Никому ничего не надо. Женщины все в наушниках и "дрочат"мобильники. Примерно так... тыр-тыртыр-тыррр-тырррр-тыр-тырр
Тешить эго, играть в шахматы и хоккей, ходить на рыбалку, пить пиво вместе (можно и водочки по пять капель), ну дети само сабой, дел много найдётся помимо секса, да и ругаться то с кем не с соседями же.
Дмитрий Бакай
чеж они тогда вешаются и вены режут, если для дома есть прислуга, а для секса проститутки
Ну в целом да. Ведь детей мы уже научились сами рожать..
не-женщины нужны чтобы не было скучно
Ар
Артур
Один умный человек на вопрос "жениться или не жениться" сказал: "Непременно женись. Если попадется хорошая жена - будешь счастливым. Если плохая - станешь философом. "
Как видно из предыдущих ответов, у нас здесь собрались исключительно философы...:))))
Анна Бостон
Для ЧуВств!
Для секса–у меня правая рука есть, а для хлопот по дому–мама.
Alex Tr
Александр Баженов то есть, совсем не нужна.
Шерзот Нарзуллоев Весьма похвально.
А ишо - тырнет с порнушкой. куда щас без него...
Евгения Андриянова а левая рука не обижается?)
А как же любофффь? чувства?)
Yana Zakharova
Жена это самое важное в жизни мужчины. Женитьба проверка на зрелость и воспитание мужчины. Как видим что мы своих женщин не умеем делать счастливыми. Везде в мире. В этом вина наших пап, а не мам.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Быт. 2:22-24)
че-то мужики слишком много на себя берут
Aleksey Ivanov
и что-бы иметь детей и любить и быть любимым и еще много, много много....
Не ндравится, не подпускайте нас к себе тогда, но я лично верю что кроме секса и хлопот кое что еще в семье существовать может...
Не только. Во первых если девушка красивая, то повыпендриваться перед другими. С такой всегда приятно куда либо ходить. Во вторых если красивая с тобой, то ты будешь ассоциирываться как успешный крутой типОк