Общество
Женщины которые говорят, что им не нужен мужчина в доме, - я независима ни от кого! А как же секс. потребности?
Да строят просто из себя каких то принципиальных, а на самом деле безумно этого хотят и мечтают...
Для этого есть приходящие ...мужчины...
Ну, если только для этого, то его совершенно не обязательно держать постоянно в своем доме.)))))))
неужели для того, чтобы использовать мужчину во имя секса надо жить с ним в одном доме, обстирывать его, готовить. кормить, выслушивать его хрень + то что вбила в его голову "святая" женщина его МАМА, делать вид что ты не догадываешься что это за животное и с кем (с чем) он изменяет тебе же? ЗАЧЕМ всё это? ! !Свободная женщина супер привлекательна !
в наше врем это не проблема
Для секса не обязательно совместно проживать с мужчиной, тем более некоторым одного мало.
да врут они все.
Да многим дамад секс и не нужен. Они месяцами живут без мужика и пофиг. Большой процент фригидности. Вы заметили, что мы всё отдаляемся друг от друга, женщины от мужчин? Если бы не секс для мужиков, воообще никто ни с кем бы не жил.
А прямая ли связь между "мужчиной в доме" и сексом? И реденький секс уже с нелюбимым такая уж радость? Может у нее, "одинокой", чаще и в удовольствие.
Во-первых они преуменьшают. Не нужен кобель в доме, коими являются 100% в рф, т. к. мужчины отсутствуют.
А для потребностей можно на время заиметь молодого и красивого кобелька, без проблем, нытья, хамства, абсолютно управляемого.
Потребности сильно выражены только в определенные периоды возраста и только первые 1-2 поколения после родительницы-бляди, не важно по какой причине она такой была, сама шалава или замужем.
Можно разделить физиологические потребности и энергетические. Физиологические удовлетворяются имитатором или ими управляют (у женщин интеллект есть для этого) , энергетические лучше из природы, вселенной брать, т. к. кобелиная грязная, но если уж янь сильно нужен, то в любом отстойнике-скоплении кобелей её можно скачать:)
Сек, мэкс.. . Фигня это. У меня есть тетка, у нее дочь и внучка, все взрослые, под одной крышей. Все разведенки. Мы когда с отцом приезжали в гости, они силком заставляли курить в доме. Хотя мы в своем доме не курим. "Хоть мужской дух после вас останется! " - говорили они.
Просто они не договаривают: "Смотря какой МУЖЧИНА".
мда.. . до замужества со мной секс как то чаще случался...
В доме он не нужен, а для секса есть любовники
быт и секс - это не одно и тоже)))