Общество
Вот опять...навеяно ответами...Если женщина самостоятельная во многом, зачем ей нужен МУЖЧИНА ???Порассуждаем???
да без разницы. самостоятельная женщина или нет, вдвоем гораздо лучше. И даже если мужчина - "слабое звено", можно многое ему прощать за умение просто помолчать рядом, когда хреново.. . Все мы ищем вторую половину, а если не сложилось, то кидаемся в дружбу закадычную или, наоборот, в скорлупу прячемся...
А это когда самостоятельной быть надоест, так он очень даже нужен!
Мало ли зачем. .
Спинку в бане потереть, для красоты, что б было с кем под ручку прогуляться...
Мужчина женщина дополняют друг-друга!
Чтобы чувствовать себя женщиной.
Для любви, для создания полной семьи
Просто чтобы вами восхищаться...
Женщины самостоятельны до тех пор, пока есть, что тратить.
Просто мужчина незачем. А мой мужчина хотя бы потому что нужен мне как воздух.
Во многом самостоятельная женщина, без мужчины, может получить кучу болячек "по женскому". Такова физиология женщины и ничего здесь не попишешь. Поэтому мужчина ей нужен, хотя бы, для сохранения своего самостоятельного здоровья...
во многом, но не во всём...
опять женское легкомыслие... .
встрянешь на дороге где-нидь под Малыми Эбенями, в см. заглохнет движок.. .
Че делать будешь, самостоятельная? Сотовый не берет в тех краях, кстати...)))
Pariz Astanov
женщины слесари тоже есть между прочим ))
для того, чтобы чувствовать себя еще более самодостаточной, а еще просто для удовольствия
В первую очередь-для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ! Неважно, самостоятельная женщина или нет, сильная она или слабая, добрая или злая-все равно, мужчина придает женщине смысл жизни.... и дает... ведь дети тоже просто так не появляются... а без них жизнь не имеет смысла, так я считаю....
а как же любовь и мужская сила опора
Дались вам мужчины. Полностью самостоятельной женщине не нужен НИКТО.
Гармоничная женщина и самодостаточная, равно как и мужчина, не могут быть самостоятельными во всех отношениях. Счастье - оно во взаимодействии двух половинок: мужчина+женщина.
А чтобы был....))))
Женщине из покон веков нужен мужчина! не для того что бы искать еду ( в нашем времени это деньги, допустим) ! ВАм дамам мы нужны для удовольствий, удовлетворений! ну сами посудите, однажды вы будете без мужчин, и каково?? ? ))
Симона Хачетурьян
+ко всему выше сказанному, для продолжения рода вам только мы и нужны!!!!
По-моему, женщина не должна быть слишком самостоятельной. Имею в виду то, что "охотиться и еду в дом носить" должен мужчина.
Давайте!
По природе, человек нужна пара. Ведь не даром говорят - "каждой твари -по паре". А человек - тварь Божья, если верить церкви. Это духовный аспект.
Также женщине нужен мужчина, ну хотя-бы в старости подать стакан воды.. . и чтоб было с кем поговорить перед сном. Интернет живого общения не заменит!