Общество

Предательство друга,было такое с тобой?Общаетесь ли вы сейчас?

Виталик Ню
Да было. Дружили почти с ним 8 лет, его мать нас поссорила телефонными звонками в квартиру, звонила многократно и молчала, пока я её не вывела на чистую воду. Он поддержал мать, а меня обозвал незаслуженно парой ласковых слов. Я ему в жизни это не прощу, не общаемся с ним уже почти 5 лет.
Светлана Короткова
Лучший ответ
Общаться после предательства? Как это? Нет, предают только один раз.
Oleg Subbotin
Не общаюсь конечно
Ольга Ч.
Предателей перестаю считать за людей. Вычеркиваю из списка живых. Как можно общаться с предателем?
Bereket Remetov
Предадельство это очень плохо, это больно и не приятно. Но, есть замечательная цитата, "умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть", делайте выводы господа ))).
Меня год назад предала подруга, с ней мы не общаемся, т. к я уверенна в том, что если друг тебя предал хоть один раз, то это уже не друг, такой человек при любой возможности сделает это ещё раз.
Нет, не было. Я называю друзьями только проверенных людей, а не кого попало.
It_ Turbo
Предавали и не раз! но я считаю, что нужно достойно преносить всё что выпало на твою долю) однако измену простить можно, а обиду нельзя!
Нет никакого желания теперь с ним общаться, но при встрече, чисто из-за хорошего воспитания приходиться здороваться и обмениваться парой-тройкой фраз...