Общество
А как часто вы удаляете "друзей" из списка?
Я ценю своих друзей.
Не удаляю никогда!!!
Я очень избирательно принимаю дружбу. Поэтому редко удаляю друзей из списка. Даже не помню когда удаляла.
я друзей не удаляю, то не друзья...
Никогда! Друзья, для меня - понятие вечное.
друзей - никогда!! !
а вот таких "друзей"....стараюсь не заводить... хотя несколько нахалов было...
Когда понимаю, что это не друг. Обчно бывает, кто-то напрашивается в друзья, принимаю, так как отказать как бы не удобно, а потом, если чел себя плохо ведет, приходится его удалять.
Удаляю, если совсем не общаемся или если всё время тупые разговоры - "привет. Как дела? ".
Мне например неприятно, когда тебе предлагают дружбу, а у него самих их около 500.Таких друзей за....
Почему Вы -друзей- взяли в кавычки?
Один раз было и то, только потому что так сложились обстоятельства.
Антон Лаврик
на то ведать есть причины что в кавычках
Пока не приходилось.
я забил на этот список
Не когда. Сами уходят. Так глупо. Я сам преглашаю их в свой мир а потом забываю про них и продолжаю что-то искать в знакомствах хотя у меня в друзьях имено те люди которые я хотелбы чтоб были сомною рядом. Это похоже на манию поиска. А может все потому что я их почти не знаю. Они не настолько дороги как люди из жизни. Видь нельзя пологатся на выдуманый образ а все мы в жизни ищем ответствености хоть многие ее боятся. Но все равно нуждаются в ней просто в малой так лучше понимаеш что живеш, существуеш и от тебя что-то зависит. А значит что все еще нужен
не удаляю
когда понимаю что я с ними необщаюсь