А потом опять добавляешь?
...не оправдывайся - я знаю)))))
Общество
Я всегда удаляю человека из друзей, если он меня обидит, а вы?
Алёночка Викулина
Нет, потом опять удаляю и уже навсегда))))))))))))
не всегда
Я никого не обижал, но меня удаляли. Удаляли просто так. Один раз из-за того что я видите ли не в той стране живу... Ну и мне такая дружба и нахрен не нужна, если человеку важно из какой ты страны. Я лично ценю в людях другое, а именно, доброту, порядочность, преданность, искренность, и мне совершенно насрать в какой стране живёт мой друг и какой он национальности. Для мне главное чтоб с человеком было приятно общаться!!
Алёночка Викулина
Согласна.
не проще - самой удалиться.?))
Алёночка Викулина
Правильно)
и правильно делаешь, зебра) ) нада еще копытом па башке дать))
А я на друзей не обижаюсь)
А я никого не добавляю в друзья и сам не добавляюсь.
И соцсетями не пользуюсь.
Сам не обижаюсь и других не обижаю. Но не раз был удален.)))))))
Зачем тогда вообще добавлять, всеравно рано или поздно бывают конфликтные ситуации, без них никак или ты ищешь дураков которые тебе только поддакивают и боятся сказать слово против..
Очень интересный вопрос!! !
Зависит от степени обиды или непонимания - я очень терпеливый человек и умею продолжать диалог даже если человек высказывает мысли или взгляды которые я не приемлю абсолютно - правда два раза удалял из друзей именно из-за возникшего не понимания по некоторым вопросам - и только.. .
А так - я очень разборчивый в добавлении друзей и очень тщательно добавляю друзей - и к тому же я сам очень вежливый и выдержанный собеседник - поэтому меня никто никогда не оскорблял из друзей
А если человек Вас чем-то задел или обидел - надо попытаться понять - чем это вызвано? Понять и проанализировать причины - понять - вызвано ли оскорбление Вашими действиями и поступками...
А я вообще признаю друзей, проверенных долгим временем, разве можно доверять друзьям из Интернета, где они будут-случись беда?
А там спама полным-полно. Рассылки просто достали
нет, я сама выбираю - обижаться мне или нет))) )
при чем здесь окружающие?
Во первых,
меня не обижают.. .
Так как не за что.
Во вторых,
"удаляю" друзей в жизни,
а не на инете.
Вот те которые меня достают,
тех и удаляю.. .
Лучше без друзей,
чем с какими-то фальшивками...
меня не обижают.. .
Так как не за что.
Во вторых,
"удаляю" друзей в жизни,
а не на инете.
Вот те которые меня достают,
тех и удаляю.. .
Лучше без друзей,
чем с какими-то фальшивками...
бью таких друзей) нахрен они такие нужны) ) и даунов в друзья не добавляю
если пошлит или заваливает своими играми мою страницу
Ох словесный понос тебя накрыл.
Анна Толстова
Это тебя накрыл словесный понос. Прикрой варежку.
Смотря как обидит
Ну смотря как обидит) ) Если хамит - независимо от скуки или нет- зачем он нужен? Если имеет несогласное с моим мнение - не повод удалять)
А я не обидчивый.
а я не дружу с людьми которые могут меня обидеть
ложись спать
нет
..обижаю тех, кто удаляет меня..))