Общество
Объясните.В чем причина такой неуважительности друг к другу здесь?
Это зеркальное отражение положения в обществе. Со временем наберете баллов и научитесь обходить хамов стороной. Здесь есть определенная кагорта, которая только и занимается тем, что нарывается на скандал. Видимо в реальной жизни не хватает смелости, так они отрываются здесь, благо остаются безнаказанными.
Ученик... Очередной злетчик-испытатель.. .
А ты сделай хоть что-то за что Я тебя смогу уважать
Очасти в том, что хамам и подонкам приходится отвечать на внятном для них языке.
Я заметил - многие умнеют после этого, потому что и другие показывают им на место у порога.
Человек тебя не видит и уверен в твоем бессилии ткнуть ему в глаз кулаком
Для многих это своеборазная разрядка, но интеллигентных людей полно, поверьте.
причина в отсутствии культуры. . .Не знают, поверьте, многие, что ценность человеческих отношений определяется в первую очередь отношением к себе...
а в реале перед табой все падают на калени и бьюцца жбаном обземлю
муагага
по-моему, не только здесь. к сожалению
в ламерских вопросах которые задают не в те топики, не по теме, в неумении открыть гугл и попробовать найти все таки ключи для касперского и гта4
Я такой же вопрос задавала недавно! не все, конечно, но есть тут некоторый агрессивный контингент и свою злость мотивируют тем, что тупые вопросы, а у них прям умные. Что умно для одного, тупо для другого. И меня удивляет, что модераторы нормальные вопросы удаляют, а похабские, матерные оставляют.
в таких тупых вопросах, как этот...