Общество
Перевелись Павлы Корчагины, Тимуры и его команды, Действия Плохишей мальчишей поощряются,что это за непонятная страна?
перевелись Павлы Корчагины, Тимуры и его команды, Действия Плохишей мальчишей поощряются, и что это за непонятная страна ?где КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ знает военную тайну и не выдаёт её)))
6 парашютно-десантная рота 104 полка Псковской дивизии, спецназ Вымпел и многие бойцы с легкостью опровергают Ваше мнение.. . Плохиши же плодятся в свойственном им окружении и обществе!
Есть тимуровцы есть! Недавно они пришли к одной бабушке и оказали ей такую услугу о которой бабушка уже и не мечтала-теперь каждый день их ждет. Но бабушек много-а тимуровцев мало. Беда беда...
Их извели непосильной ношей, которую взваливали на них. НАДОРВАЛИСЬ!
Нет, не перевелись.... Только о них больше не пишут. Сейчас модно писать о бизнес - мальчишах.... Мне вот самому интересно, когда же поймут многие, что не все продается?...
Это Зазеркалье, или Королевство кривых зеркал.
Прочитайте "чубайс" наоборот. Ну как?
А ведь всё равно.. . "уедет", рано или поздно.
Прочитайте "чубайс" наоборот. Ну как?
Вот кого не надо приводить в положительный пример, так это «Павликов Корчагиных» .
С таким «надрывом» заниматься строительством рядовой узкоколейки – это просто глупо. Делать из глупости подвиг – это политика, причём чрезвычайно неэффективная. Дорога на Норильск сгнивала быстрее, чем её строили. И народа «наглупили» совершенно невиновного (по ст. 58.1 - 58.18 и 59.2 - 59.12 УК Р. С. Ф. С. Р. ) именно «Павлики» .
После Тамбова и Хакасии карателя потянуло на «положительных героев» . Сначала оставил вдовами, а потом - «ми вам паможемм» .
«Военная тайна» без бензина и снарядов помогала драпать пешочком так, что Резуну, с его “drang nach Westen” и не снилось.
И про «поощрение Плохишей» - это Вы о чём? О «комсомольцах в драных свитерах» , тех что ныне в Бриони?
Радует, что перевелись также Павлики Морозовы.
Летят самолёты--привет мальчишу, плывут пароходы-- привет мальчишу.... И тока мальчиш-плохиш остановит свой мерседес, выйдет и поправит магилку....
Это - Россия, только вот созданная не журналистами, и продажными журналюгами. А многие в России - их информационные жертвы. По заказу сверху ...
а вы что думали мир меняется и мало кто может заметить в какую сторону что было то прошло
Умом Россию не понять...
а были ли они?)) В человеке то черное то белое вылазит сегодня бабушке помог а завтра что то нехорошее сделал
что ж давайте не будем говорить о других а подумаем к какой категории пренадлежим мы . всегда ли мы себя относим и делаем все правильно.
и кто в праве судить что правельно