Общество
...Павел Корчагин, это сейчас кто???.
Вымерли как мамонты!
Литературный персонаж.
Как закалялась сталь!
ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ---в каждом есть его хватка...
Узкоколейку строили на Киев.. .
Замерзал город без дров.
Вот и думайте... кто сейчас может быть Павкой?)))
Замерзал город без дров.
маньяк!!
Подпольщик.
Кто-то до времени затаился. (верую)
Не модно сейчас. Засмеют.
Кто-то до времени затаился. (верую)
Не модно сейчас. Засмеют.
Это я, бля, идиот.. . Вьебываю за трех тупорылых баранофф, которые не знают с какой стороны к компу подойти.
Литературный герой -- как тогда, так и теперь.
вроде в Тунисе его видели.
НУ вот понадобится на Селигер узкоколейку проложить забесплатно - узнаем.
сейчас это никто, но безусловно, герой прошлого времени. Сейчас те ценности, которые были в прошлом, утрачены, о них не говорят, молчит церковь и государство, а с экранов внедряются другие ценности, которые разлагают, а не возрождают моральные устои общества. На сегодня результат налицо - агрессивность, национальная непримиримость, практически тотальная безграмотность (пример- вопросы задаваемые здесь в сообществе, где половину из них уже удалили модераторы) Сегодня другие герои именно те, кто стал почти брендом каналов типа Дом 2,Собчак- с ними практически растут наши дети, они для них кумиры и воспитатели, потому что других героев на экране нет. В жизни они есть, но на экране их не видно в упор. Падение морали в обществе приводило в истории к упадку и крушению империй. Стоит задуматься, не все должно измеряться рейтингом и деньгами, сегодня любой первоклассник знает какими средствами лечить импотенцию, а что делать с импотенцией общества не знает никто