Общество

пошли бы Вы сегодня ночевать на сеновал?

Arsary Ogly
Легко...)))) ) С прекрасной дамой хоть.... в крапиву))))))
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
Андрей Койков А даму в качестве подстилки ? ))
А потом неделю чесаться? ! Вот счастье-то!
да можно че))
Юлия Панфилова
С нена-а-а-глядной пе-е-вуньей в стог-у-у ночевать?)) ) Хочу!
Наталья Чиж
Только не сегодня. 6 дней и так в палатке прожил на Оке. вчера вернулся :-)
Тока с подружкой в самом соку...;)))
Дык нету-то сеновала.
да . но смотря кто там согревать будет . -ночи холодные . особенно под утро .
Сяся Шемет
смотря с кем)
пошла бы, да брат кузнец не пускает
Да на фиг нада, комаровичи зажрут и никакой фумигатор не поможет, равноценно что голым задом на муравейник сесть)))
Анна Троянская
Охотно!!) ) Но не одна!!))
Елена Бурдюг
Сяся Шемет договорились. - вместе .
Ток с кузнецом!
Ви
Виктория
Ночи холодные
..да, в молодости и в любви и в здоровье, сеновал - самое лучшее место для ..молодости и и любви и здоровья ( и так У МэнА было один только раз и его мне хватило, что бы увидеть себя на галактикепланетою = все_лен_ском сеновале, внутри которого - в торе из 12 Терр на меж двух Террами (предвечнобезконечновечно молодыми и влюблёнными и здорВЫми Адамом и Евою = Террою (М или Ж) до секунды и Террою (Ж или М) после секунды =ну, этими, двумя ПОЛушариями и призрачной планетою и любого, наслаждающегося молодостью и любовью и здоровьем мозгоУМ А, т о да, пошёл бы и сегодня ночевать на сеновал, но то как то странно , -ПОСМОТРЮ ВНУТРЬ ТЕЛОСКАФАНДРА ТЕЛОМЭРА ( ну в душу свою загляну ка - угУМс - а там дозвёздная пустыня ..,а чё тама в ней? бирюзовая искорка сердечком одиноким и всегда молодым и всегда влюблённым и всегда здороВЬ+-+-I М будь, остробелое искорка челоЭРика энергоскафандрика на бирюзовом шарике фаэтона, и спрошу его внуТРИ СЕБЯ : "А на безокеановой и без высоких снежновулкановых гор планеткезвездоювселенною возможно из бирюзовых трав, сделать стожёк для сеновала? и сам в нём = внуТРИ МЭН А ИЗ МЭН А ЗА МЭН А и поднадУМаю - А зачем, вечноМолодому = вечноЛюбящему = вечноЗдоровому косить бирюзовую траву? и потому мне всего одного раза и хватило НА ВСЕХ И НАВСЕГДА.., И внуТРИ И СНАружи одного на всех и навсегда сеновалом вселеннойпланетызвезды, внутри которой и я эту оду одному на всех сеновалу и настрочил на кнопках клавы..,
Виктор Томилин ..а присмотрелся повнимательнее на зелёную траву под голубым небом через жёлтое стекЛО И УВИДЕЛ ЕВУвоадаме и Адамавеве и то уже 14 государстВАМИ И ПОД СТЕКЛОМ ММ И ЖЖ И МЖ И ЖМ самих гнилою травою сеновала И 665 КАМЕННЫХ М И Ж И СКИНУЛ ВНУТРЬ крысами и прочими МЫслейФормАМИ В МИАЗМЫ МЫслейфом никогда не до мэнА и никогда не в Мэне ПЕРВОМ ПО М И ПОСЛЕДНИМ ПО М покинутым всеми гадскою древов гнилою, ПРИ МОЕЙ ДОРОГЕ НАПРАСНОЮ ТРАВОЮ..,делайте далее и телами и делами и 15 и 16 = хоть все ваши античеловечные государства гейскими и ВАЛяйтесь сами травою на вашем гнилье.., За ЛО ..,
Конечно да. Ночи теплые, только надо бируши захватить, чтоб комариного писка не слышать.