Общество

А вот когда вы лежите на сеновале, то мечтаете??? А о чём???.)))))

Vados T
Мечтать, на сеновале, о чем то другом-преступление!
Сауле Хасанова
Лучший ответ
шоб и жена рядом лежала
Jokker -Xxxl
Красота-то какая- луна, звезды... А ведь мужики-то всего этого не видят!
Maximus 04 Лёжа на Вас этого не видно Катерина
О комфорте))
Юра Филенков
На сеновале не до мечт, сено колется)))
Об волшебной палочке!! ! )))
Maximus 04 об простите какой?
Damir Bazgetdinov А неважно, какая у Вас Волшебная палочка..важно, какой Вы волшебник)))
Какие Мы Козявки--В Этом Бренном Мире.
Оль, я не сеновале последний раз лет 35 назад лежала, но точно помню, мечтала о космических путешествиях..
Люба Титова
Maximus 04 Ну мать ты древняя
Мечтаю как всегда о всём понемногу. :)
Нина Семыкина
А я о сеновале мечтаю.. . Чтобы было, где мечтать....: -))))
Mi
Millagres
Vados T А кто ж о нём не мечтает....)))))))))))
Я тут лежал с тремя девушками на сеновале после бурных утех.. и мечтал вот проснутся мои красавицы утром и мы снова в бой. А когда рассвело и они показали на свету свои юные лица.... стало страшно... И бежал я без оглядки от такой "красоты"Хорошо в темноте их не видел... вот так заканчиваются мечты
Жибек Аматова
Айнура Бирмагамбетова это вы наверно фильмы ужасов пересмотрели ))))))
Millagres А подошел бы к одной, да взял бы ее за руку, да поцеловал бы ее по-настоящему... Одну-единственную....Глядишь и с превратилась бы она в красавицу писаную, доброту безграничную, жертвенную....И пошла бы она на край света, хоть в тёмное царство, где битва с лютым ворогом не на жизнь, а на смерть. Лук и колчан бы носила, стрелы подавала, пот с чела любимого рукою белой и нежной утирала бы, раны первязывала, отварами волшебными поила....
:-))))) Вот видите....И на сеновале можно счастье найти:-))) Даже в мечтах....Главное выбор было сделать, кого из троих целовать.
А так что ж, опять "бабы виноваты". А они и не бабы совсем, они женщины. Им обидно....:-(
....Только о нем
на сеновале? а что это?
Мечтаем перебраться в нормальную кровать. Колется везде и кусается на сеновале-то.
Sasha Lim
Эх.. . вот бы сейчас на диване повалятся)
только мечтаю о сеновале, лежа на кровати....
Мечтаю выгнать с себя всяких жучков и паучков и о чистых и прохладных простынях.
Хотелось бы, но нет времени даже и помечтать.. . у нас аренда сеновалов очень дорога нынче, по
тому сразу к делу!!!
Где бы взять второе ведро водки.. . шутка.. . люблю на сеновале лежать, когда на улице дождь.. . Это восхитительно!
Не успеваю мечтать, засыпаю быстро.
о большой и чистой любви.... чтоб пришла (ну в смысле - пришел -ОН)
Наталья Веденеева желательно бЭз кузнеца)
Примета:
Наблюдаешь в мае звездные ночи - в феврале рожать.
Жибек Аматова с незнанием от кого