Общество

Стоит тащить девенскую девушку на сеновал...городскому парню?

А почему бы нет?
Дарья Смирнова
Лучший ответ
канэшна.. .
она же хочет, нельзя девушку обижать отказом
Kimbat Idirisova
Ну, если сумеешь потом отмахаться от деревенских парней...
Экологически чистую девушку на экологически чистый сеновал - конечно стоит. Это мечта всех городских парней.
Стоит тащить! не всегда же за компом сидеть парню, видать хочет вместо клавиш вымя потрогать в живую, заметьте бесплатно.... в городе кучу бабок отдал бы...
еще бы и не раз, точно так же и городских девченок деревенским парням
Каанешна!
Aizhamal Tokenova
Как бы самого потом в суд не тащили.. или как бы случайно из за угла можно нож в спину получить
Дима Еськин
Нет. Городскому лучше на диван...
Если стоИт, значит стОит!; -))
Если не боишься получить в пятак от деревенских парней.
И*
Илья *
у мну знакомый так и сделал... теперь любит ее-не может, собирается жениться)) )
причем, он отбил ее у другого городского, а еще - своего товарища!! !
Она только этого и ждет :-) прилипнет потом, приедит к тебе в город.... Тебе оно надо? За удовольствия надо платить :-)))
Ilhom Mansurov
Snikers :* Не равняйте по себе, пожайлуста. А за удовольствие не только платить, но и отвечать нужно, и в первую очередь перед самим собой!
....Нужно!
Ещё и спрашиваешь? Чем тебе сеновал плох? А если девушка смачная, то и тащить куда то не надо время терять.
если нет ничего другого, тогда да
Стас Ремизов
попробуйте. потом расскажете
если нет ничего другого, тогда да
только без кузнеца.. .
Скорее она его утащит
В реальности думать даже не станит.
Анна Майер
Она сама тебя туда затащит, даже опомниться не успеешь! :)
конечно, а че еще с нйе делать?
а почему именно на сеновал? =)
Bahoudin