Общество
Есть что-то такое, что прилично девушке, но не прилично парню?
Мне просто интересно, что за дискриминация такая: девушкам свистеть, грызть семечки, пить пиво, громко смеяться, быть недевственницей в раннем возрасте и др неприлично, а парням все нормально. Я не имею ввиду, что вышеперечисленное должно быть прилично для девушки, такое поведение должно быть неприлично всем, как мне кажется. Это несправедливо! сколько ограничений! Есть что-то, что прилично девушке, но не прилично парню? Вот вам сразу определение из словаря Ожегова: ПРИЛИЧИЕ: правило поведения, вежливость, благопристойность. К этому не относится краситься, ходить на каблуках, носить юбки и тд.
Девушке приличны капризы и непостоянность, настроение, так сказать. В парнях должен быть стержень, им нельзя капризничать и по десять раз менять своё мнение, к примеру.
пИсать сидя
Не принято, когда парню дарят цветы. Когда дарят цветы девушке - это нормально.
Семечки, пиво из бутыки или банки.. . -это для всех неприлично
Мужчину ничем не испортишь, а женщина мать, должна вести себя достойно. Мужчина если и делает, что-то непристойное. при хорошей женщине он остановится, а женщину будет не остановить. Недаром же женский алкоголизм не излечим!
А понаблюдайте за собаками, ей прилично присесть, а этому только лапу поднять, да и прежде чем укусить, понюхает если сука, то не будет кусать, если не болбес конечно. А всё остальное одинаково. Да и на вип-вечеринке я видал как мадам в брюликах свистела в четыре пальца-круто. Сразу видно из рабочих.
Есть. Эксгибиционизм))).
Ногти красить.
девушке прилично женственность красивая... а парню мужественность и терпение
Плакать, например. А то что Вы перечислили выше и обозначили как "девушка" в корне неверно, так как Девушка это уже статус поведения в обществе лица женского пола, а охарактеризованное Вами лицо женского пола - блядь, а не девушка! Учите русский язык !
с мужчины один спрос, с девушки другой! Это не дискриминация, это разделение прав и обязанностей, к тому же в блядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) стрнанах очень мягкое, а следовало бы пожестче !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
На счёт рожать полный бред! Это дано природой, глупо как минимум, считать такие вещи дискриминацией! И Девушка априори не может быть НЕдевственницей, так как это уже другие статусы тогда, если замужем Женщина, если не замужем - блядь !
Особи женского пола вообще многое прощается и сниходится, кроме блядства, ибо это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и рашка например познала это как никакая другая страна заняв первые в мире место по абортам, хппп, детской беспризорности и другим следствиям безнаказанного блядства баб !
Хотя вообще я бы посмотрел на РЕАЛЬНОЕ равноправие без учёта каких-либо билогических и социальных особенностей, а не то что сейчас называют "равноправием", которое заключаетсмя лишь в том, что бабам дозволили таскать свою дырку налево и направо !
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
У кого больше прав, у того больше и обязанностей. Мужчина должен содержать семью, носить тяжести, баловать жену подарками, уступать место в общественном транспорте (всегда) , снимать пальто, быть вежливым и любящим. Это справедливо?
Что ха фигню вы пишите? Пздц тупые!