Общество

Почему девушки такие жирные, а парни худые?

Просто девушки, как коровы, парни, как сопля, я таких ударом кулака на месте уложу. Где ж блин идеалы скульптур СССР и нацистской Германии? Где мощные ноги, квадратные подбородки, гипертрофированная мускулатура, вес под 110 кг. и рост под 199 см. у парней и женственная, НОРМАЛЬНАЯ, и не анорексичная фигура у женщин? ! И не надо говорить, что это не реально! Генная инженерия, генетич. "коктейли" помогут нам сделать из людей могучих титанов! Долой ханжескую мораль в науке! Даёшь свободу генетикам!
зачастую девушки имеют отвратительную фигуру только потому, что не следят за собой!! ! да и парни тоже.... едят всякую х*ню (извините за выражение) но так оно и есть!!! !
Бекжан Бекетаев
Лучший ответ
Болеешь? Вообще то худенькие мужики с малым ростом наиболее выносливы, один такой "тапок" в реале не одного гипертрофированного уложит...
это где вы жирных видели?? ? вокруг одни трасвеститы с тощими задами ходят, хрен поймешь баба или кто, пока на морду не глянешь
Grave Vera
то жирные, то анорексичные... в башке у себя разберись...
Девушки более эмоциональны-когда нервничают, начинают много кушать...
***кристя ***
большие шкафы быстро ложатся в гроб поэтому мода на атлетов, которые перекачивают мозги в мускулы прошла У нынешнего поколения прагматические устремления им не нужны бутафорские мышцы а нужны деньги т. е мозги с помощью которых их можно заработать
Ми Ко
ничего не могу сказать о генной инженерии, но у нас в концлагере толстых не было.
я и о@уел-:))
Janna Naumov
Никто не виноват, что ты тусуешься с толстухами и дистрофанами ваще то...
потому что едим что попало, вот так и поменялись все местами...
Sarah Fire
че за хрень ты несешь
потому что матки - девушки суккубы (демоны среднего рода) жрут парней высасываЯ из них через желание секса жизненную энергию.
Ruslan Rysbaev
Генная инженерия, генетич. "коктейли" помогут нам сделать из людей мутантов.! ! Нужно вести нормальный образ жизни и не забывать о спорте!!!
мужики хлюпики пошли ))))