Общество

почему селедку выбирают пожирнее а женсчин похудее?

филипыч насчет баб не знаю а вот селедка тощая не катит
Игорь Грибенщиков
Лучший ответ
Селедка пожирнее вкусняявая )) Хи-хи, а женщина-селедка (простите все худышки ) какая, это может сказать только мужчина -лентяй !!!
Валентина Богрова Это мы женщины видбираем потолще
селедка хороша к водке, как закуска, после моно женсчину любую
Селёдку ты в одной руке удержишь, а женщину нуно двумя. Да ещё обхвати 120кг - проблемка
Mirzaolim Madaminov
А почему вопросы про себя вы задаете от 3-го лица?
сельдь едят, а женщинами любуются!
а что женщины в магазинах, как селедка прдается?
Наши женщины - это героини в таком государстве!
оба скольские.
&&
"marcus "
На вкус и цвет товарища нет .
похудее это выбирают сейчас из-за тупой моды. А издревле женщин выбирали попышнее, потому что здоровая женщина, способная родить здорового ребенка не будет выглядеть, как мальчик подросток. Посмотрите на все статуи, типа Венеры Милосской. Вот это и есть фигура нормальной здоровой женщины. Таких и выбирали. Кожа да кости - не признак здоровья.
Ну, ежели ты будешь лопать тощую селёдку, кто ж за тебя замуж пойдёт ?..
Потому что жирная селедка вкуснее, а стройная женщина загадочнее.
Не знаю... я лично считаю что это проблема мужчин. Я далеко не худенька, я в меру упитанная девушка и мой мужчина меня очень любит такой!!!! И даже когда я в шутку говорю, сидя на диете, что похудею до размеров фотомодели сразу говорит что бросит!! ! Худые же они не эмоциональны, страсти в них маловато, пассивны... да и ухватиться не зачто))))
ха. а. а нда. а ну и сравнение. :):))))))))))