Общество

Почему американцы такие жирные?

Сестра уезжала в Америку на стажировку цыпленком 45 кг веса. Приехала через 3 месяца плюшкой 53 кг. Говорит, что везде фастфуды. Американцы ленятся готовить. Проще пиццу заказать. Она там устав от тамошней еды, картошку гостям пожарила, так местные на нее круглыми глазами смотрели - как у нее хватило сил такое сложное ( по их меркам) блюдо приготовить. А она долго удивлялась, откуда они актеров для съемок в фильмах берут (все прктически полные) , не иначе в специальных инкубаторах выращивают))))
Айбек Мадикаримов
Лучший ответ
Мне объясняли, что это - результат фаст фудов
заелись
Еда искусственная, как для бройлеров. У них ненормальный метаболизм.
Едят много.
фаст фуд и кола и мало проблем!!!
*N
***** Naimano4Ka *****
У них бедные едят искусственную пищу, она у них копейки стоит. Богатые едят натуральную пищу, от которой обычно сильно так не потолстеешь.
Наши уже тоже. Меньше надо жрать поп-корн и фаст-фуд.
Сергей Кузин
КаКчество ЖИтуХИ!
Фастфуд. Не только американцы. Дочь привезла фото из Германии, там тоже очень много жиртрестов.
в здоровом теле, здоровый дух
Muhammet Akmuradow
Жертвы фаст фуда.
Ну не все такие толстые, хотя полных многовато. Еды много!!!
Едят дешёвую пищу.
Дашуля))) ***
Потому что они жрут хот доги!
Да здраствует Макдональс.
Анна Шефлер
Одним словом, фастфуд =)
потому что едят всякую хрень. У нас то еще все таки меньше такого, побольше натурального, но ничего, с/х зазваливают и разваливают, мы скоро такими же станем
Григорий .
Люди, ну зачем так?. . Развеяли моё заблуждение! Я-то думал, что они все, как спасатели Малибу!!!
В России тоже не ахти. Вообще полнота она от некачественной пищи.
ну видимо потому, что они до х*я кушают и не какают!)))))))) ) (в конце концов им должен прийти пистес))))))
Не соблюдение баланса между потреблёнными и потраченными каллориями приводит к ожирению не зависимо от национальности и вероисповедания.
не правда это всё врут полных там столько же как и у нас