Общество

почему некоторым противны жирные люди?

***maison ***
От них плохо пахнет и у них одышка.
Алексей Булатников
Лучший ответ
это снобы
А Исмагил
потому что считаются больными, здоровые люди брезгуют больными, потому что боятся сами заболеть. это как праздник хэлоуин, издеваясь над страхом побеждаешь свой страх.
А вы посмотрите на мужчину из рекламы "эспумизана". Что в нём приятного? Противно же!
ЮРИЙ КРАСНОВ
Ни разу не пробовал на вкус людей. И, упаси, Боже!
Ведь только так можно понять, жирный человек или нет.
Ну, подобно пробе селёдочки.
А природа избыточного веса может быть очень разной.
Следовательно, не стоит всех "стричь под одну гребёнку" Одно дело - элементарное обжорство
и другое - некое заболевание, нарушенный обмен веществ.
Ариана же должна научиться различать - жирный и толстый.
Приятного тебе общения с ходячими скелетами, у которых фигура как ящик - одни углы!
Один дефект уже виден, так что лишний вес это минус.
Потому что это нездорОво. И потом, считается, что быть жирным значит идти на поводу у своей слабости (обжорства).
Женщинам, по крайней мере, надо следить за своей фигурой.
Янги Нож-Султан
Может потому что, у них нет кредитной карточки этого жирьного человьека?
Мерзко смотреть. Хотя, к просто полным отношусь с пониманием.
Антон Антон
Есть некоторые которым противны все люди
Дураки некоторые. Жирные люди очень полезны. На них можно жарить картошку
Кому- то противны тощие селедки, кому-то орлиные носы, кому то выпученные глаза. Люди все разные. со своими пристрастиями.
Неухоженность.... запущенность... (хотя они не предпологают почему они такие... например болезни.. или ещё какие нибудь факторы)
Ваня .