Общество

Почему девушки такие красивые, а парней как правило, природа делает страшилами?

Юрий Чурило
ну не знаю. . мне кажется. . всех поровну.. . и красивых, и не очень.. . и мужчин.. и женщин...
Марина Федотова
Лучший ответ
Девушки красивые для того, чтобы возбудить к себе интерес противоположенного пола. А мальчикам и так сойдет, их и так с руками оторвут.
Неправда. У меня очень симпатичные парни, и ведут себя как настоящие мужики.
Красота мужчины в МОЗГАХ
Ага охеренно красивыми делает природа девок. Лет до 20. Потом она передумывает. Да, кстати, я думаю донские казачки долго ржали бы над современными разукрашенными сикарашками, у которых, по-утру оказывается, бровей нет. И ещё, я вот смазливый, но не дай бог деффкам так себя вести, так что не прав ты, дружище, по всем фронтам.
для равновесия
Nikita Rossysky
всё наоборот.. самцы в природе всегда лучше облезлых самок.. . у людей самки красятся..
Ирина Бикулова
Я с вами совсем не согласна. У меня два сына, три брата - красавцы, это не моё мнение (я то их минусы знаю как никто) и ведут себя очень даже по-мужски)) ) Чего о девушках, которых часто вижу в обществе и на улице не скажешь ((( Красавица да ещё и со вкусом, и с умом - это редкость...
Коля Fanatik
Вапрос - тА в чём ? -ПростА Вам не повезло : само СтрашненЬкае и кругом собираются такие же Страшилки ...
В оконце глянул лучик Солнца, - Отец Небесный сладко потянулся сбросил одеялЬце облочнае, вскочил и потирая ладожки радостно произнёс :
Надо чёй-тА полезненЬкае сделатЬ, Понидельник всё же !
:-)) ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил Землю, - горы-моря-лужайки-ледники ...
Под вечер устал, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел. Хорошо, -сказал Отец Небесный, потирая ладожки !
:-)) Вторник! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил зверюшек-кингуров-зебр-бегемотав-кракадилав-гарил и других, которых не забыл ...
под вечер устал, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел. Хорошо, -сказал Отец Небесный, потирая ладожки !
:-)) Конец недели! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил Адама, - оченЬ старался! И ручки и ножки и плечи и грудЬ и галава с глазами хораша получилисЬ ! .
:-)) На следующий денЬ! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный уставший лепил Еву . Глины мало -Эх! Оторвал Отец Небесный Ребро у Адама, из остаткав глины слепил Еву ...шлёпнув последние четыре комка глины - на грудЬ и попу ...
Под вечер устал ещё больше, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел - По-Охал !. Да-а-а-а-а-а-а-а ...сказал Отец Небесный ...Махнул рукой, - Ой! Да-ладнА : накрасится !!!
Ага, а собственное фото не захотелось выставлять?))
действительно, особенно я страшный
Да ладно, а мне парни больше нравятся. Вопрос ориентации.
Nurislam. Raiymbekov
Ну так мужчина - воин, должен быть брутальным...
это все субъективно: )

во-первых, навязывание в СМИ "идеалов красоты" что для мужчин что для женщин
а во-вторых, частично с Вами согласна
в советских фильмах если приглядется мужчины все такие были прям мужчины: ) со скулами выораженными и крепкого телосложения.
наверное деградируем!
Маша Осипенко