Общество
Почему девушки с красивейшим телом и внешностью не дают всем на право и на лево???чтоб использовать данные природой...
не для того они изнуряют себя голодом, фитнесом, салонами красоты, подтяжками и силиконом, чтобы потом давать всем направо и налево.. . они делают это с определённой целью - чтобы привлечь внимание тех, кто будет соответствовать их требованиям, тех, от кого они могут что-то получить...
кто это вам сказал???))))
Такой вопрос может задать только мужчина, у которого ни разу в жизни не было девушки "с красивейшим телом и внешностью" - вряд ли бы в противном случае он захотел, чтобы его девушка "давала всем направо и налево".
Наталия Димитриева
где изучали тупейшую психологию?)
они себя ценят))
Наталия Димитриева
себя ценят когда продают, а они бездействуют просто сидят дома и общаются с подружками
Ну я такая, чем дольше я живу, тем больше муж меня любит. Да мне хорошо с ним. Муж, дети все обожают, а что еще мне для счастья надо?
Дают. Покупай журнальчик, смотри порно с таким классными и мастурбируй на них глядя. Вот от них и польза для таких лохов...
дорого себя оценивают...
Вот в том-то и дело, что такая девушка доступна не всем попало. Надо самому соответствовать. На принцессах женятся только принцы!
Если тебе нужна королева, ты сам должен быть как минимум королём.
Они не ценят то что им даровала природа. Как и все люди не ценят то что имеют.
Да бывает! И просто так и за деньги... на то она и жизнь...
Захотели! Ничего в жизни не бывает просто так!
Если каждому давать, то сломается кровать!
у них уже есть каму постоянно давать