Общество

Почему девушки боятся красивых парней?

красивых парней боятся не Уверенные в себе девушки
Даниил Юрьев
Лучший ответ
Странно, я с подобным не сталкивалась в своём окружении.
Другое дело, что считать мужской красотой.
Эх... кто бы меня испугал...)))... а то уж больно скушно... как-то зачастую крокодилов я больше боюсь....
"Зачем вы девушки, красивых любите?? ? Непостоянная у них любовь.... " - песня
Gulnaz Abdullayeva
все это до определенного возраста, чем старше ты становишься, тем меньше обращаешь внимания на внешность.
а я только на красавчиков внимание обращаю
Нет. Не боятся, а обходят стороной, проблемы не нужны.
Виталий Шевцов
Я чё их бояться то? Они ж не кусачие?!..
Жанна Кубышева
Девушки не боятся красивых, девушки выбирают умных.
Не верят в их надёжность.
Sergey 213
Может от вас полохо пахнет?)) ) И девушки не боятся, а просто обходят стороной? )))
Юля Василевич
Потому что знают, что они более разборчивы и менее от них зависимы.
моя невестка не испугалась
А чего их бояться? Я не боюсь.... ставлю на место и все.
мы не боимся, мы игнорируем))) ) зачем проблемы????
Ленусик .
ха! не льстите себе.. . ))
Я то же самое, слышал от девушек. Только те, кто считают себе красивыми или пародистыми, как правило не в моём вкусе.
Yevgeniy Kosenko
смущаются, а не боятся.
Лан Летдинов
У меня муж оч. красивый парень - и не боюсь его совсем ...вот другое дело, что соответствовать надо - из тренажёрки не вылазить, всегда быть супер-пупер модной, стильной и элегантной, ухоженной - это труд большой и много времени и сил отнимает
Сколько есть среди моих знакомых красивых парней, все они не хорошие человеки. Поэтому если встречается красивый парень, у меня заранее предвзятое отношение.
Потому что неуверенные в себе дуры, правда слава богу с возрастом это проходит у многих женщин, но это ещё и потому что они понимают кое-какие в себе недочёты и начинают осознавать, как красивого парня привлечь и заинтересовать, понимая, что, если она особь женского пола-то это не значит, что её должны любить за наличие дырки в теле, помимо этго в женщине тоже должна быть харизма, за так просто, даже середняк, либо урод любить не будет холодную девушку, поимеет и сбежит в скором времени. За так просто никто никого не полюбит.
Tamaz Sarajishvili
потому что много рабоыт нужна проделывать чтоби быть с красивым парнем
девачки проста привыкли придти не на что а патом тинут от парня все а с красавцами так не пройдет они их проста на хир пашлют