Общество
Когда у вас бывает прическа а ля "я упала с сеновала-томозила головой "?:-))
Рано утром, когда иду к холодильнику, чтобы накормить озверевшего от голода кота))))
С утра. Только я ее называю "выше ...бомж не прыгнет"
Практически никогда
Каждый день, но с поправкой - "Упал".))
Вот после как бы сеновала и бывает. -))
Поправлю :Не с сеновала, а с самосвала ))))

Щас такая, тока с бабы слез...
И преземлилась?
Утром
такого у меня не может быть !
Надежда Саввина
Привет ,Анзори!:) Рада Вас видеть!:)
С тех пор, как у меня родилась дочь, волосы мои пришли в плачевное состояние.
Если я вечером вымою голову, то утром у меня будет именно такая прическа...
На утро после дежурства...
не бывает.... у меня 3 мм длиной прическа ))
в основном в субботу на воскресение! вечером отрываемся в ночном кафе и на утро все помято
Когда был в моде начес.
с утра, если перед сном вымыла волосы
я бы фотку показал.. . но все ржать будут.. . воздержусь )))
Когда я прибегаю на работу...
После бессонной ночи у кроватки младшего. Абсолютно всё равно тогда, что у меня на голове.
я если какое-то время не стрегусь, причёска постоянно как на аватаре)))
Часто наблюдаю тут у многих причесон под названием "я у мамы вместо дуры... "
после сна
Переодически., причины разные-сон, секс и т. д. -вообщем все как y людей.
утром в выходной, когда можно долго поваляться))
как только до прически доберется рука - такая вредная привычка
Да каждый день!! ! И еще глаза в разные стороны.. . Издержки работы...:)))
Утром когда просыпаюсь х)