Общество
Вы ночевали летом с бабой на сеновале?
Когда в студенческие годы ездили на картошку, нам отвели место для сна на колхозном сеновале. Натянули веревку, повесили одеяла. И так спали- мальчики с одной стороны, девочки с другой. Хохотали до первых петухов. Здорово было!
Нет. Я удобства люблю.
Нет. Не довелось. Я вообще на сеновале всего раз в жизни спал. однако один.
Бесполезно для дела. Задница проваливается а подложить нечего.. (((
Нет спасибо. У меня бабы нет) ориентация нормальная. И сеновал долго искать
Комильфо...
У-Удэ, фабрика ПОШ (первичной обработки шерсти).
Цех сортировки мытой шерсти (чистой, сухой).
Маленькие каморки наполняемые тёплой шерстью... жара... -одежда минимальная...
Утро 8-го марта (непрерывное произ-во), участок прессовки (одни мужчины).
Из инструменталки выходит босая баба (молодая женщина лет 30-ти) в одной комбинашке (намётанный глаз сразу видит отсутствие прочего...).
Спрашивает бригаду - "Тут - есть - настоящий Мужик?". Гробовое молчание...
Худощавый высокий - принял вызов...
Увидели его - только ч/з две смены... одни глаза остались :)).
Худощавый высокий - принял вызов...
Нет. Ни разу.
По жизни предпочитаю чистую постель.
ночевал канешно с родственниками, только матрасы стелили и одеяла брали, а потом еще гроза началась, мы под навесом были.. пздц был
Давно....
Хотелось попробовать....
А еще ...
Хотелось попробовать....
А еще ...
ну его этот сеновал - все сено колется
У меня кровать есть.
Нет, у меня и так стоИт, без фитонцидов.
с девушкой. кто же с бабой ночует
Тоже не приходилось как-то, но мысль хорошая.
Было дело, давно, еще в советские времена.