Общество

В лесу хорошо ночевать? Стоит попробовать летом в деревне?

Комары съедят!!
Просто чудесно. Но палатка со спальным мешком лишними не будут :)
А если прихватить котелок, тушёнки, крупы, чая, то захочется в лесу жить вечно :))
Артур Дарханов
Ничего страшного... Я и ЗИМОЙ в лесу жил... при -22....
Игорь Сазонов
Вы определились бы в лесу или в деревне.
Ирина Семеняко
в лесу да подальше от речки, комары позавтракают, а так супер, всем советую, дымовуху немного разведите антикомариную только на несколько мин, даж палатка сойдет, более менее герметичная
В. А. Парахонько
комары заедят
Хорошо.
Только холодно и комары, но это всё решается мазью от комаров и тёплой одеждой или одеялом.
Sanjar Arapbaev
отлично - только палатку не забудьте и средство от комаров
забудь о временах СССР - можешь и не вернуться
Одному не очень как-то. А вдвоем и больше хорошо)
попробуй, если муравьев, комаров и прочей гадостью пренебрегаешь
,,, на протяжении 20-лет каждое лето начиная с весны и до глубокой осени целыми месяцами проживаю в тайге ( по работе),, , В лесу не только ночевать хорошо, но и просто находиться, чем дольше, тем лучше для всего организма ,,,Комары первые три-четыре дня пристают,, , а если уж очень много и достают нужно просто поменять место стоянки, подальше от воды и болота,, , Самое главное это тишина ,,,шумы только лесные : птицы, насекомые и зверюшки, которые общаются между собою,,,
хорошо)
хорошо) в палатке и подальше от муравейника))