Общество
Если предлагают курить, стоит попробовать?А Вам курить нравится?
попробовать можно, а вот втягиваться нет. Я лично не курю, хотя пробовала, муж мой много лет курил, а потом с трудом бросил. Многие мои знакомые не могут бросить, хотя очень хотят и не один раз пытались. Зачем вам эти стрессы? Лучше и не начинать, да и лишняя трата денег, лучше чего-нибудь вкусненького себе купить
главное- не привыкай к курению, потом если не будет сигарет, будет плющить, да и вредно очень
курить глупо
Не стоит. Не нужно это начинать...
не стоит никогда не курила и не буду.
задай себе вопрос - какую пользу (моральную или физическую) ты поимеешь с курения? Я тебе отвечаю - от курения только ВРЕД. пользы (что бы там не кричали о том, что якобы сигареты снимают стресс и т. п. ) ВООБЩЕ никакой. так что лучше не начинай. я сам курить бросил недавно, т. к. понял, что это полная херня.
Нет. Это зависимость.
нет, лучше не надо, а вдруг понравится. А потом бросать тяжело.
Курение страшнейшее извращение по своей алогичности в соотнесении с нормальным функционированием нашего организма, курил 20 лет не курю уже 10. Прожил жизнь не простую но единственное что поменял бы это курение - лучше бы выпивал. Всё остальное настанет мой час думаю от молю.
Безусловно нет! Во первых вредно, особенно для женщин, во вторых если придётся целоваться не очень приятно партнёру, ну и наконец не модно! На западе где я часто бываю курят только представители низших слоёв, а у молодежи популярен спорт и естественность. Не могу удежаться и не проилюстрировть: В Нице на знаменитой набережной по вечерам на стороне отелей и особняков собираются проститутки ( к сожалению в большинстве своём наши соотечественницы) , а на стороне моря подьзжают машины из которых выскакивают молодые девочки и ребята в спортивной одежде и начинают бегать вдоль моря! У них прекрасные молодые лица и всё о. к.
потом будете жалеть что попробовали, 100% так и будет если попробуете.
канэшно!! ! карашо!!!!
попробовать - стоит
Мне вот перестало это нравится, я и бросил это дело 6 лет назад. ) А так 10 лет нравилось.
Tckb nt,t e; jxtym ghbgtrkj - njkmrj ljhjujt rehbdj/Ujdyj yt, thb yt ghj,eq/Yfxbyfq c cfvs[ kturb[/
Не стоит пробовать
А ты попробуй на вкус пепельницу! Не чистую, а там где много окурков. Это и есть то, что ты хочешь знать. такая же вонь и от тебя будет, изо рта, как с парнем целоваться после сигареты, а?
у парня натуральную покури))
очень не советую. в тем более женщина с сигаретой...
очень, я от этого просто торчу
Если дым попадёт в мозг то он там и поселится !!!
Да ето всёравно что пустить врага в свою крепость !!!
А если тебе насрать на себя то можеш пробовать !!!
Нет!
посадишь легкие будешь ходить хрепеть кашлить а там и не за горами смерть