Общество

Летом в деревнях свиней выпускают пастись на улицу, вечером они возвращаются

в сарай, который простодушно считают своим домом. Как вы думаете, если бы свиньи знали, чем кончится их жизнь, они вернулись бы в сарай или ушли в лес выживать самостоятельно?
У них разум послабее и доверия больше, а люди этим коварно пользуются.
Куляш Уралова
Лучший ответ
Ну вот, опять предлагают задуматься над вопросом свинячьей судьбы. Не хочу о мрачном, хочу о позитивном - можно проголосовать за ЛО для Гульнары Андреевой?
Катерина Сухова мне больше нравится Марон Публий...
а если бы они знали, что их ждет в лесу, они бы прям в сарае и повесились)))))))))))))))))
они знают, что и там и там их всё равно съедят...
Юлия Ковалевич
в глухих деревнях да, свинья сами приходят домой... бывали случаи что свиноматка поросится в лесу потом не идет домой приходится к осени вылавливать (зазывать домой).... в основном свиней держат в загоне на территории своего хозяйства...
Виталий Минеев
Они же не слепые, видят, что с соплеменниками случается, все равно возвращаются. Значит выбирают быть зарезанными в тепле, а не быть застреленными на морозе.
У каждой свиньи свое предназначение. . и живет она так, что бы его исполнить. Свинья, судьба которой не быть сожраной за праздничным столом, рождается и живет в лесу.
Регина Люман
Катерина Сухова вы думаете, свиньи считают ЭТО своим долгом?))
Если бы люди знали, что хрюшки настолько умны, то вряд ли кто-то решился их есть...
Видел коров выпускают с пастухом на пастбище.... Ну а чтоб свиней ...не видел.... и не слышал....
Катерина Сухова у нас в районах иногда бродят просто по улице.
Начала вопроса звучит зловеще, похоже на триллер, поэтому и зашла прочитать - что дальше - и не ошиблась)) ) Особенно пробрало это: ВЕЧЕРОМ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ)))
Damir Dalerov