Общество

откуда столько быдла на улицах ? я сейчас не о бедных говорю,а о свиньях,которые гадят на улице и матерятся на прополую

Жека Осипенко
С нашего молчаливого согласия! мы молчим, вроде бы нас это не касается, вот быдло и бесчинствует. Если не дадим отпор, то дальше буде хуже. Кстати это касается и ИНТЕРНЕТА, на какой форум незайдеш сплошная глупость неграмотность и мат !.
Закир Лиров
Лучший ответ
а это от Быдла ТВ
Как откуда? Весна пришла, подснежники из сугроба вылезли!
насмотрелись дома2-и успешно живут по правилам
Сергей Бобков
Не говорите.. . Ругают собак, что, мол, гадят везде. Но собачка сходит на газон, подальше от дорожки, а человеки "разумные" около лавочек и вдоль тротуаров оставляют за собой горы окурков, объедков, битого стекла, бутылок, бумажек и т. п. С собачкой даже выходить страшно: того и гляди о стекло поранится или траванётся какой-нибудь гадостью.. . Неужели этим "людям" приятно потом гулять по такому свинарнику, ими же и устроенному?? ? Дворники, бедные, убирать не успевают: утром мусор подберут, а к вечеру - будто и не работали... (((
Кто виноват, что колхозов не стало; и свиньи перебрались в город. К тому же кормов неурожай был....
Откуда.. . От их родителей, сверстников наших родителей.
Андрей Попов
Мы на постсоветском пространстве вообще-то находимся
Mikhail Borodin
Из Средней Азии обычно, но и наши бывают плохорождённые.
никто не прививает аккуратного образа жизни. . в школах вообще положили на детей, а родители - продукт своих родителей и таких же школ...
Vera Manyahina
А что у нас по телеку рекламируют?
не выходи на улицу и быдла меньше будет