Общество
Несостыковочка получается.. . В ответах на мой вопрос - мужчины вообще НЕ пьют.. . Откуда же столько пьяных на улицах?
Вот все, которые ответили - это и весь запас непьющих на страну ;-)
Так они не пьют, а употребляют!!!
так на улице те, кто в Ответах не сидит)
хотя, подойти к любому на улице и спросить, процентов 80% скажут: "А чо я?! Я не пил" и икнут в лицо. от оставшихся 20% лучше бежать, ибо чревато)) )
а тут надеяться на правдивые ответы очень хочется, но наверное не стоит))
Так они же на улице :) Вот и не могут проголосовать/ответить ))
К тому же у них есть дела более интересные, чем сидеть в интернете..
а у них интернет не работает !
Ruslan Salimgaraev
Гы-ы )))
так Ответы-это же не улица )))))))
Ruslan Salimgaraev
Думаешь, врут ? )))))
на улице клаве не повтыкать.. .
Пы. Сы. Пью я... Только в кабаке, а от туда меня ваще-то такси привозит...
Так они на улицах, а на ответах одни нипьюшшие собрались))
Это переодетые в женщин педи.... пардон, ГЕИ
Те. что на улице-это выпившие. а пьяные не смогли дойти до улицы....
Ruslan Salimgaraev
Ха-ха)))))
То же самое, что придти в кинотеатр и спросить: а кто тут кино смотрит? Либо не то спрашиваете, либо не там.
а тут только умные и даже просветленные сидят, бухарикам будет скучно
Я какраз на улеце волялся и мне скозали что такой вопрос на майле задали, вот я и отвечаю, щас даже лежачий на улеце олкаш может ответить потомучто есть телефоны с веб 2.0
Те, кто пьет им не нужен комп, пропьют.
Милейшая, приходи к нам, на "скорую" . Насмотришься на пьяные рожи, бросишь пить.
Ruslan Salimgaraev
Валера!
А вы вообще мой вопрос читали?
Создается впечетление, что вы его не поняли )))))))
А вы вообще мой вопрос читали?