Общество

Почему здесь, на "Ответах" столько много вообще не пьющих и некурящих? А в реальной жизни наоборот?

Пью, курю и шляюсь!
Светлана Терёхина
Лучший ответ
**динара ** Какая искренняя мадам ! Браво !)
Мы же здесь не за столом сидим, а играем в "сделайте мне красиво" )))
и выпить и покурить можно! только не отраву что В РОССИИ ПРОДАЮТ!!!
Marina .
В самом деле, мутит иной раз от " правильности " .
Альфа Самец
Да просто те кто любят выпить и покурить, живут более насыщенной жизнью - кабаки, тусовки, пьянки, разврат, разговоры за жизнь в реале, а не в инете. Иногда даже можно подраться с полицией. Короче весело и без Ответов.
Такие люди не тратят свое время на эти дурацкие Ответы.
А что у нас трезвенников за жизнь - скукота. Только и остается что сидеть на этих Ответах и по десять раз спрашивать кто за кого проголосует.
Да так же
да да а почему здесь у мужиков у всех по з квартиры как минимум и за ночь все способны до 10 раз ?? а в жизни живут с маман.... и на раз то домкратом не поднимешь ???))))
да здесь половина тошнотиков сидит....
ты на ответах майлРу, а здесь одни брехуны, и ссыкунва
**** Ангел ****
В жизни они ишо и трахаются...
Человеку свойственно всегда казаться лучшим в глазах других людей! (А кто проверит? ! )
а еще мастеров спорта по боксу, каратэ и бывших спецназовцев много
и обязательно морду набить обещают
сами себе хотят казаться лучше. Или просто хотят.
скрытные люди, боятся показать правду и действительность)
все хотят казаться правильными, умными, тактичными... ну это можно... ведь никто не поймёт по переписке кто ты на самом деле...