Общество

Почему я стала с ПОДОЗРЕНИЕМ Относиться к СОВСЕМ НЕПЬЮЩИМ и НЕКУРЯЩИМ ПОЛИТИКАМ (хотя сама НЕ ПЬЮ) ?:)

Елена Коптева
-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?
-- Покорнейше.. . я не пью.. .
-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты?
-- Не играю, --уже утомленный, отозвался буфетчик.
-- Совсем худо, --заключил хозяин, --что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю ваше дело.
Рома Ефремов
Лучший ответ
Зрите в корень: человек (а особенно мужчина) без вредных привычек, вызывет подозрение!
Скрыть свои недостатки гораздо легче чем ангельские крылья! Ни у одного политика крыльев не видела, а вот стук копыт прослушивается!
начни хотя бы курить.
То есть политиком себя признаете? А нам тут головы морочите!
пугает, что бабочками все засрут...
Самат Байдаев
Хотела выделиться, а тут конкуренты появились. Не повезло. теперь придётся пить. курить и т. д. Хотя там другая половина. Придётся изобретать что то новое.
Ирина Ижкова
Куришь?!)
А к кому в отдельности?!
Абуов Данияр
Абуов Данияр Неужеле Жирик или зю?
Смотрела как-то телепередачу по ТВ Германии.. .
Там рассказывали рекомендации - что делать в случае войны.
Так вот, в страшных стрессовых ситуациях есть только два варианта поведения:
1) стать психоневротиком
2) стать алкоголиком (то есть "заливать" страх и отчаяние алкоголем)

Если политик при НАШЕЙ СИТУАЦИИ в стране не пьёт и не невротик -
значит пофиг ему страна и он ворует в свой карман.

ПРАВИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЕТЕ !!!
При нашей политике могут быть спокойными и не алкоголиками только воры-чубайсята.
пришлось видеть один раз пьяного зюганова это туши свет
а чего ельцин творил
... просто боятся себя
это личное, птичка
Пореже надо смотреть телевизор после 23:00.
Smagulova Aizada