Вот мне к примеру ни то ни другое не нужно!
Не смотря на то, что пробовал и спиртное и табак!
Сейчас даже есть организации, работая в которых, если ты не пьёшь то тебя увольняют.
Кошмар вообще, не пить ещё и плохо оказывается! Может скоро будет плохо и неприлично если не сидишь на игле и не упоротый как все?
Общество
Много ли сейчас непьющих и некурящих людей?
Пьющие и курящие вымирают стремительно, поэтому их доля снижается.
Население страны снижается на миллионы в год
Так и хочется вспомнить Чехова: "Если человек не курит и не пьет, то невольно задумываешься: уж не сволочь ли он? "
С 2013 года число регулярно занимающихся спортом россиян выросло на 40 процентов. В то же время, за пять лет потребление алкоголя на душу населения уменьшилось на треть. Улучшению показателей способствовало проведение работ по формированию здорового образа жизни, включая популяризацию здорового питания, профилактику алкоголизма, наркомании и курения.
По данным Росстата, увеличилось количество людей старше 15 лет, не пьющих алкоголь. Так, в 2011 году их было более 38 процентов, а в 2014 году почти 42 процента. По данным Кабмина, в 2014 году к занятиям спортом удалось привлечь на десять процентов больше россиян, чем в 2012 году. Антитабачная программа позволила снизить уровень курения с почти 40 процентов в 2008 году до 28 процентов в 2014 году
http://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9kLzMvZDNkM0xtZHlZWE56YTJsc2JHVnlMbkoxTDJadmRHOXpMMlp2YkdSbGNuTXZNVEEwTHpreE9EVXVhbkJuLmpwZz9fX2lkPTYwNDUw.jpg
Продажи водки действительно снижаются: по данным Nielsen, на 38% с 2010 по 2014 г. и на 18% за один только 2014 год.
http://www.vedomosti.ru/n...vodka-podsushila-byudzhet
http://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS96L2cvWkdWdGIzTmpiM0JsTG5KMUwzZGxaV3RzZVM4eU1ERXpMekExTkRNdmFXMW5MMkpmWjNKaFpqQXhNaTVuYVdZX1gxOXBaRDB5T1RrME9RPT0uanBn.jpg
Назарбег Шехов
Росстату верить - себя не уважать
Намного меньше, чем скажем в советское время. Сейчас с этим гораздо строже чем раньше, например наказания за пьянку за рулем, я постоянно удивляюсь, когда старые шофера рассказывают, как они в советское время пол России проезжали, при этом каждый день квасив за рулем. И на работе сейчас гораздо строже с этим, первый залет и можешь искать новую работу, не знаю про какие ты там организации рассказываешь, где нужно бухать?
Их масса и все мои знакомые
Заметно меньше, чем пьющих и курящих. То есть, мало.
навалом
Очень немного, но есть. Я, например.
много)