Общество

как вы относитесь к совершенно непьющим мужчинам?

с подозрением.
Ербол Еркинулы
Лучший ответ
с подозрением -у меня был такой -зашитый Фуфло
Николай Стешин
я не из таких
С пониманием, потому как знал одного, уже в возрасте мужчину. Он рассказал, как "добрые дяди" ему, тогда еще 12-летнему, дали вместо воды стакан водки. Так и не пьет алкоголь. Вообще
исключительно положительно
Akerke Torgautova
с огромным уважением
Замечательно)))
С подозрением... .
Ибо ежели не пьет - значит СТУЧИТ!
С подозрением, особенно, если лицо как бульдозером проехали
(к сожалению, ни разу еще не обманулась-все оказались закодированными).
Ірина Кізюр
Как говорят хохлы: -Вiн або хворий, або москаль.
Ardak Tenelbayev
Как к себе самому, непьющему..
c подозрением.
Даже пиво? Не понимаю. Пунктик какой-то по-моему...
нормально, если это не мешает ему жить полной жизнью: -)
Сергей Poga
положительно. ну прямо очень положительно. респект и уважуха. главное чтобы от хорошей жизни жена от скуки не забухала.
С подозрением
Как к детишкам.
Я к ним не отнощусь, я за ним замужем.
Все знакомые привыкли ужо, к нам на трезвые праздники ходить, правда закуси больше делать приходиться, и соков по 10-12 литров уходит + 6-8 бутылок газировки.
Дети рады.
Вот тока женсовет наш, ждёт пока мужики отваляться, и потом достаёт коняку - по тють-тють
полностью поддерживаю. И если бы это было в моих силах, при встрече всем руки бы жал, за уважение!)
Положительно отношусь. Есть несколько знакомых. Всё у них в порядке.
Хотя действительно встречались некоторые бывшие алкаши закодированные. Но их отличить не сложно, буквально за несколько минут общения.
Лёня)) Xxx
Так же как и к совершенно пьющим. Всё хорошо в меру.
пить правило всех мужиков но обязательно? ли
Негативно. Не люблю правильных слишком.