Общество
Непьющий мужчина что-то вроде секретного агента. Все говорят, что она где-то есть, но никто его никогда не видел..?);
Да я не секретный
надо же, какая мне редкость досталась :) буду больше ценить мужа!
Да и не пьющие девушки ныне засекреченные. Если не водку, так пиво попивают - не велика разница
она да, а его нет
ты не запуталась?
Арабы не пьют. Им Коран запрещает. Где мусульмане живут - там нет бомжей и пьяных.
Dina Nurgalikizi .
Если бы еще и травку не курили
С чего вдруг такой пессимизм? Разные есть. А может просто сменить круг общения?
да полно те вам.
Какая сама в таком кругу и общаетесь.
Обычно все мужчины после 10 лет брака начинают пить и гулять. Почему так?
Владимир Марковский
Ложное высказывание, так вы меня например не знаете совершенно, и думаю ещё миллиардов несколько мужчин вам неизвестны! Откуда же такое утверждение?!
ну почему, у меня много непьющих знакомых
Семейный Фотограф
Знакомых, может быть. У меня таких тоже много.
Я к вашим услугам.
знаю такого--шурин мой. ещё и мент. ещё и взяток не берёт. ещё и не женат. пипец-- чтото невозможное. да?
а "Она" это хто?,,,
Erke Janyyym
оПИСКА....
рассекретюсь=0 и что в этом такого секретного то ???одно скажу в стаде алкашей меня сразу раскусили =))) на вопрос ты меня уважаешь ответил не пью.. . все провал=)))))))
Я не пьющий и не курящий, не нахожу в этом кайфа.
Семейный Фотограф
Согласен. Все должно быть в меру.
Давайте хотя бы, милые женщины, определимся с понятием "непьющий мужчина". А то кто-то считает, что он совсем не пьет всю жизнь, кто-то считает, что это тот, кто пьет раз в месяц, а кто-то -раз в неделю)))).
Я видел... да их тыщи...
мне повезло. я такого видела и регулярно вижу))