Общество

Все женщины хотят иметь рядом с собой непьющего мужчину! Мужчины не представляют свою жизнь без спиртного... Где золотая

" Все женщины хотят иметь рядом с собой непьющего мужчину " - неправда. Гораздо точнее будет так : "Ни одна женщина не хочет видеть рядом с собой алкоголика" Вот разница между алкоголиком и непьющим и будет золотой серединой. Но! Очень многие мужчины не останавливаются на этой золотой середине - алкоголь, действительно, коварная штука.
Анара
Лучший ответ
Все Женщины хотят видеть рядом с собой Любимого и любящего Мужчину, а остальное это мелочи Жизни!
Veроnикa Вlaсоva
можно просто иметь культуру пития...
Наверное не стоит обобщать. Знаю некоторых женщин, которые довольно спокойно относятся к питию мужчины, если это питиё - вполне умеренное.
И знаю немало мужчин ( к которым отношусь и сам) - которые в общем то равнодушны к спиртному.
Александр
Многие не пьют слава Богу.
Дмитрий Липень
Нет! ! Мало пьющих в меру! ! И мне до лампочки, как ко мне относятся алкаши! ! Это их выбор....
Аня Коткина
На нашей многонаселенной планете живут и здравствуют три категории мужчин. Это пьющие, не побоюсь этого слова, вернее, злоупотребляющие мужчины, мало пьющие и совсем непьющие.
Вот видимо золотая середина - мало пьющие...
Анна Шкерина
Мой муж не пьет, если только рюмочку в компании)))
Юля Близнова
каждому свое однако мы не употребляем много лет и нормально о всеми но плох только фанатизм однако
По закону подлости.
Кто ждёт непьющего. Муж будет выпивать и пить.
Диалектика природы)))
Александр Бэр
сейчас женщин пьющих больше стало чем пьющих мужчин, может это мужчины стали мечтать о непьющих женщинах ?
непьющий мужчина когда то в том или ином отношении был пьющий. .
поэтому осуждать пьющих это глупо.. меня больным никто не считает
особенно когда после ресторана я развожу по домам пьяную братию..
Золотая середина это я. У употребляю спиртное как лекарство по 50 гр утром и вечером. Могу выпить немного больше в компании, или какого то вина, но чтобы не терять ответственность за себя. Да может я такой умный стал имея за плечами бочку выпитой водки, но тем не менее я не стал после 30лет псих больным зависимым а потому категорически не пьющим. Нормально это когда норма, а не когда по русски или" в гавно" или " завязка". А женщины хотят иметь рядом с собой не непьющего, а ответственного.
Жаркой пищи поглощенье вкупе с огненной водой мой любимый вид общенья с окружающей средой !
Lanochka Star
Жалки те мужчины, что не мыслят жизни без алкоголя!
Был бы разум, а золотая середина приложится!
Ольга Войтенко
Нигде. Это слишком глубоко укоренившийся порок в обществе...
Smart Gbr
Значит, откуда мы знаем про ВСЕХ женщин? Мы всех не спрашивали и не знаем, что они хотят. Во вторых, откуда знаем, что ВСЕ мужчины пьют? Может, это только воруг ВАс так? ВЫот у меня есть множество непьющих мужчин среди знакомых, и есть много женщин, которыемогут позволить мужчине пару бутылок пива в неделю
Сначала затащат к себе в постель поддатого мужика, а потом хотят чтобы он не пил
&L
<3(Nargiza Love's)<3
Если ты пьешь водку и пиво!
Ты пособник Тель-авива!
Олеся Бадина
Не знаю. .
Лично я, пьющий. .
Не люблю непьющих, которые свою трезвость носят как медаль.
Тыкают ею, куда надо и куда не надо. .
Не пьешь и хрен с тобой, у тебя своя дорога. .
И иди, иди куда подальше...
Кто хочет непьющего. тот и получит. В нашей семье пьяни и выпивающих нет.
НЕ откладывайте, воспитывайте своих детей в нужном русле - без алкоголя в жизни и в сплоченности семьи.
И, главное, сами примером доказывайте верность этого.
Я бросил пить и мне чхать на мнение пьющих. Только уважать больше стали и многие не против последовать примеру.
Зато жена спокойней и за сыновьями без проблем могу и по горам пройти и на веслах не отстать.
Плюсов в сто раз больше. Долго писать.
Стаж пития большой. Могу честно сказать, что это часто просто боязнь эмоций. Залить их, едва колыхнувших тебя, и дело с концом. Найти пути иного выхода из стресса, волнения - это лучше с детства прививать ( научный поиск. спорт. творчество итд) . А бросающим пить продумать иные способы расслабиться или воление направить в конструктивное русло - дров нарубить, поотжиматься, картину написать или в музыке себя выразить. Отсюда еще вывод : основы искусства желательно всем проходить с детства. Шире кругозор. больше занятий для ума и сердца
Ну это ты подруга загнула.
Я много знаю мужчин не пьющих.
А вот женщин заливающих очень много.
непьющий мужыг начинает бороться с косяками жены
пусь пьот
Юрий Левадин
Непьющего или же небьющего, у вас только два выбора.
Квасят вместе с ними .вот и слаженная середина получается и тот кто терпит, тот при муже .Только не известно кто быстрее сопьется, у кого путь короткий по стадиям алкоголизма от праздников .потом каждый день, а кто так и квасит до конца жизни
Не пью и не тянет ...
Елена Жданова

Пить или нет -дело каждого! Хотите умирать - умирайте!
Нужно чтоб человек себя уважал и свою жену, а не бутылку
нет некрасивых женщин. есть мало водки. ик!
Aziz Abdulloev
Я не пью не умираю - не пейте и вы. А лучше примите Ислам и живите как люди)
Эрлан Тoкоев
Не представляют свою жизнь без спиртного только больные люди
Постоянно поддерживать конфетно -букетный период-в это время все такие лапочки, напоказ только хорошее - не пьют, не курят)))
Zolotoi Pacan
- это желание не Женщины, а Русской Бабы из Семьи Алкоголиков.
Вместе выпивать.
не считаю и не пью ..и не тянет ..) вообще не вопрос ..
Каждому свой мужчина-какова женщина, ТАКОЙ ВОЗЛЕ НЕЕ И МУЖЧИНА
Владимир Salam
Я когда второй раз развелся вообще не пью, на новый год с котом выпили.
Moldir Serikkazieva
До смерти работать - до полусмерти пить))
Да?? ? Интересно, почему же тогда у меня всю жизнь всё наоборот? Я не пью и все девушки, с которыми я встречался, с сожелением вздыхали: ну почему же я такой и не даю им выпить. Всех их оттаскивал "за уши" от рюмки из-за чего постоянно ссорились.. .
В общем, не надо ля-ля, про непьющих женщин и пьющих мужчин!
Денис Кашапов
Мы живем в обществе, в социуме, где, к сожалению, укоренились "пьяные" традиции. "Белых ворон", т. е. трезвенников, принимают за шизофреников с манией величия, чуть ли не за шпионов) , а культурно пить, как например немцы, не умеем и не научимся. Остается самим определить свой грань: если болен и неадекватен в общении - планка на нуле, если балагур-душа застолья, не дебошир, развита "система торможения" - на все 100, а массе остальной - меж ними... .
Недавно появился новый класс, класс трезвенников, которые сами не пьют, потому что они "отслоились из массы дерьма", уважают себя и любят детей своих
Вадя Золотухин
прачетала
жизненна!
пешы исчо!
Вот бред! (((((((((( Это любой человек хочет быть рядом с нормальным - адекватным человеком!!!!
Поройтесь на стене моего сайта и скачайте бесплатно Олега Стеценко "Как не пить" Проще, правдивее, конспективнее еще никто для россиян не написал.
Не все женщины мечтают о непьющих.
Хватает и таких, которые не отказываются выпить.
Представляете трезвого мужчину рядом с пьяной женщиной?
Да и мужчин полно, которые знают, что алкоголь разрушает мозг (психику) .
Если любят работать головой (той, что на плечах) , то и пить бросают.
У всех свобода, блин!
Не все мужины пьют и не все те, что иногда позволят себе выпить - алкоголики. Вот Вам и середина.
В умении договариваться.
Все женщины хотят иметь рядом с собой непьющего мужчину???? Это Вам так кажется потому что рядом нет такого мужчины!
Есть много тонких мест в этой позиции. Возьмем к примеру меня.
Я не употребляю алкоголь. Уже давно и принципиально. Я не считают, что его приятно пить.
Давно, в юности, когда я еще пил, я каждый раз думал: Зачем я это опять делаю?? ? Я ненавидел состояние опьянения! И пытался получать от этого удовольствие, (но ведь всем вокруг весело, значит и мне должно быть? )

Многие пиво не считают за алкоголь, а я наоборот считаю, что это самый главный "напиток" спаивания молодежи.

Все, кто меня знают, давно не приглашают на отмечание праздников, потому что знают, что мне неприятно видеть пяьных людей. Частенько на таких посиделках, я просто ухожу раньше, когда вижу, что разговоры скоро дойдут до: "Ты меня Уважаешь??.. "
Иногда настолько неприятно видеть знакомых в таком состоянии, что доходит до ненависти. Но это касается моего отношения к человеку пока он пьян.
Те, кто меня знают недавно обычно задают вопрос: Ты что болеешь? (Ты что запойный? )

Находясь в нормальном состоянии (трезвом уме) , я могу разговаривать на любые темы, сколь угодно откровенно и глубоко.... хотя многие считают, что невозможно поговорить, если не выпить хотя бы пива, иначе типа не раскроешься, не получиться душевного разговора и т. п. - я считаю это ложь. А по трезвому люди не могут так поговорить? У меня получается, а у них нет?

Моя жена не хочет ходить со мной в гости на праздники (ну понятно почему... )

Так что советую подумать, прежде чем заявлять от лица "Все женщины хотят... "
Я рад, когда встречаю тех, кто отказался от алкоголя.
Ждать десять лет!