Общество
Женщина, не имеющая специальной подготовки, может избить мужчину?
слушай у тебя все в порядке??
Виктория Цой
У меня почти, как у всех, только меньше.
По опыту многолетней работы в травматологии - еще как может!
Михаил Гусев
сковородой?)
Спящего или сильно пьяного может!
может и закусать
Испорченное настроение можно считать специальной подготовкой?
Может, если мужик не имеет специальной подготовки.)))
в уличной драке даже смортсмен-чемпион может оказатца проигравшем.... много моментов может сыграть против:.. эффект неожиданности, недооценка силы и изворотливости противника.. и потом.. в состоянии аффекта физическая сила обычно утраиваетца...
Разъяренная женщина уже мало похожа на женщину. Так что вполне может! А Вам это зачем ?
А чтоб влепить скалкой, или же сковородой, никакой спецподготовки и не нужно. Нужна только решимость, и все получится. . А после сковороды можно уже лупить, как угодно и чем угодно.
Я могу. Да не дают. Вечно лезут защищать их со своим "девушка успокойтесь" и т. п. А я что выслушивать должна, когда моих близких оскорбляют или стоять и улыбаться, когда домогаются, а окружающим на это плевать? Да, спокойна я, только дайте я этому гаду в морду дам, раз Вы не можете.
P.S. И нет у меня под рукой никаких сковородок, скалок и т. п. утвари.
Только сковородой
Может и убить, если доведет.
Да пусть дубасит, лишь бы котов не трогала.
Смотря какая женщина и какого мужчину.
Смотря мужчина какой. И вообще мужчина ли он?
Не имеющая специальной подготовки, но имеющая подручные средства))) то да)
Избить здорового крепкого мужчину ей вряд ли удастся. А вот покалечить - запросто. Если грамотно использовать ногти, зубы и подручную кухонную утварь - легко! :-))
может. Правда, чтение моего ответа уже само по себе считается подготовкой.
Для того что бы женщине без специальной подготовки избить мужчину нужно помнить что:
а) делать это лучше внезапно. и в месте с плохим освещением, что бы потом он не мог опознать кто это был.
б) предварительно следует запастись некоторыми подручными предметами: средство для ослепление и средтсво для избиения.
в) как известно, ослепленный человек к сопротивлению мало способен, он скорее будет тереть глаза руками и орать, поэтому перед избиением следует сыпануть ему в лицо соли, можно черного перца, или выстрелить из водяного пистолета мыльным раствором (мыло должно быть хозяйственным, глаза ест- мама не горюй как)
г) первым делом следует "вынести" ноги, что бы в случае провала мужчина не мог догнать избивательницу и провести коронный удар. Для этого желательны удары чем нибудь тяжелым в подьем стопы и по коленям, что бы свалить - с внешней стороны колена. Что бы клиент не орал рекомендуется или врезать ему под дых (если клиент тоже не особо подготовленный и не накачанный) или по горлу, ребром руки (под кадык, если он тренированный)
д) далее по желанию - провести несколько оплеух, ударить коленом в пах а потом в лицо, сапогами по почкам и так далее. Опционально - проводить удары в места хранения мобильного телефона, что бы клиент не мог вызвать помощ, давая фору что бы смыться.
е) после избиения желательно смыться, и быстро.
Данные действия квалифицируются УК РФ как нанесение телесных повреждений разнообразной степени тяжести, в случае если удар по голове был черезчур сильным - покушение на убийство, умышленное, в случае если удар достиг цели, умышленным убийством, совершенным особо зверским образом (забить до смерти) .
Важно так же помнить, что если клиент не видел нападающего а нападающая благоразумно надела на голову чулок (что бы волос на месте преступления не осталось) и перчатки, потенциальных доказательств у следствия не будет, если конечно не будет свидетелей. Поэтому особо зверствовать не нужно, секунд десять бить со всей дури всем чем есть, потом смываться. Клиенту будет не до преследования.
Если после прочтения сего вы не передумали, значит он того заслуживает.