Общество
если женщина владеет джиу джитсу,умеет обращаться с оружием и имеет физическую подготовку,она для семьи не предназначена
женское "начало" си рано возьмёт своё!!!
Если она Женщина, то и владеет всем этим по женски, в семье военного или просто Мужика дружащего со спортом будет самой лучшей и желанной среди всех прочих.
и если симпатишная, умная то мне такой агент нужен будет )
Почему? Мой сын вместе с женой посещают классы кикбоксинга.
выходи за меня! будем тренироваться... иногда буду проигрывать и на руках носить (иногда - чтоб имидж не портить свой мужской) )))
Наоборот---она всегда сможет МУЖА защитить.
Ну, вряд ли кто-то сейчас обучает джиу-джитсу. Так что ваши сказки даже не смешны.
Ramin Romeo
литературу поищите и все поймете.
- и все её знакомые типа такие же - стало быть...
любой человек обладает набором качеств.... она владеет мастерством, профессией, наконец... это её ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, а сама она женщина, а значит мир должен замереть на секунду: ТАКАЯ женщина ничинает выбирать МУЖЧИНУ
если в придачу и пиписка заросла)) ) то непредназначена))))
Ramin Romeo
протрезвей,быдляк
Первая беременность всё спишет...) )
Но мужу с тобой будет, охх - не легко!)))
У меня была подружка (царствие ей небесное). Модельная внешность, прекрасно владела карате-сётокан, стреляла "в туза"из любого оружия, IQ выше 130-ти. При всё при этом мы жили вместе и собирались пожениться. И ничего плохого или паталогического я в этом не видел. И ничего женского было ей не чуждо.
все это скажется на ее внешности и характере, и кто такую захочет себе в жены