Общество

Поветкин -Позор России, ни физической подготовки ( на теле нет ни одной мышцы ) ни профессионализма, ни

чего нет . Вы согласны со мной ?
В боксе кроме кулаков нужна голова, а её у Поветкина не оказалось.. . или у его тренеров. С такой тактикой Кличко не победить ((((
Djiyan Guseynov
Лучший ответ
Смотреть было неприятно на так называемый бой.
разве он проиграл?
Чаткин Андрей
Брешешь хохол.
Дмитрий Жарков Кацап -я болел за Поветкина..
Ты по ходу не отличаешь бокс от боди билдинга, иди ка лучше спать
Позор любой страны-люди, сводящие спорт в политику. Второй позор - люди, не уважающие противника. Третий позор - люди, готовые загрызть проигравшего.
Kimiko Takashi
Александр Сарапулов Кстати, Поветкин проиграл только по очкам. Я не считаю это ГРОМКИМ поражением в боксе.
Он всегда такой был, У Кличко конечно физ. форма намного лучше.
Нет никакгого позора Поветкин выстоял и это туже хорошо, Кличко бугай здоровый
)) это писец какой то - прям как дети малые ))
Луиза Волкова
если б у него не было физ. подготовки он бы 12 раундов не выдержал, а клычок это просто лучший среди худших, бокс современный в гамно скатился...
велика вкроятность того, что Поветкин А. бился с будущим Презтдентом Украины...
Пётр Тё
А, что Поветкин ...Россиянин?
Не гони беса.. я украинец болел за Кличка.... но Поветкин действительно... Мужик... а не говно редкое .как ты..
Александр Сарапулов У Поветкина раньше не было таких соперников такого класса, как Кличко. Его можно оправдать.
Поветкин молодец - мало кто смог бы выдержать, достойный боец
Но Кличко лучше !!!ЧЕМПИОН !!!
Ты глупец.
та он молодец, что выстоял. хотя я за Кличко болела
Н7
Наталка 77
Нет, не согласен. Просто Кличко опытнее, выше на 10 см. это очень важно для бокса.
Поветкин чемпион !!!
Сергей Галушко Он путевый мужик...но увы проиграл..
нормальный БОЕЦ просто не его уровень
Нет, Поветкин не позор, он сделал все, что смог. (даже будучи разбитым все равно пытался бить и шел вперед) и физически он довольно силен, просто телосложение такое - не атлетичное. Уж чего-чего, а уважения он достоин
Юрий Гладкий Уважение достоин тот кто выиграл ,а не тот кто проиграл .
Поветкин полностью проиграл тактически, поэтому и получал весь бой, Кличко так и не подпустил его к себе. Поветкин молодец, держался до конца, хотя и понимал что ничего не получается.
Где вы взяли такого русского богатыря? ! или в России все такие богатыри!
замочили в сортире паРашника))))