Общество

В царской России существовало физическое замечание школьников розгами,как вы полагаете оно было оправдано?

глядя на некоторых. из школьников сейчас, думаю что неплохо бы и вернуть
Константин Колодний
Лучший ответ
Денис Сланевский в детсаде дети так матеряться что создаётся впечатление что они не в семьях растут а в каком то балагане алкашей и преступников
...юный гражданин должен обязательно знать о всех наказаниях, применяемых в своей стране и за что их можно получить.
считаю, что чем короче временной промежуток между нарушением и чувствительным наказанием, тем надёжнее вырабатываемый условный рефлекс..
Vitalie Iosob
Денис Сланевский то есть вы за физическое замечание.. зачем же так витиевато его маскировать?)) так и напишите необходимо тут же дать ат та та )
Конечно оправдано.Да чё там старину вспоминать-лет 15 назад кто-то в книжных магазинах выставил разной длины и цены розги-для 3-класса.для 7 класса,для 10 класса.так расхватали вместе с учебниками для детей-только в путь.Никто денег не пожалел-попа помнит генетические уроки
"наказание", наверное?..
да, и сейчас пора вернуть розги в школу...
Нет, не оправдано. Если учитель настолько туп, что не может увлечь, то при чём тут ученик.
Dior Ali
А вот в пушкинском Лицее такого не было! Не исключаю, что не только в нем
Пётр Еременко
Вот уж не знаю...в те годы далёкие не учился...
НО....помню завуч школы возле мужского туалета лупила оч больно папкой по заднице всех выходящих оттуда куривших старшеклассников...
Кошмар-то какой...над дитятями физически издевались...
Правда эти дитяти и помыслить не могли, чтобы пожаловаться
Просто поржали)
Эффект был достигнут! курить не бросили...но бегали на переменках курить на
улицу)а зимой...в мороз-в пиджачке...2 затяжки и опять на уроки)
ну хоть не было тумана в школе)
Впрочем ...это было в другой стране...
_.
___Zangar*** .
Ангелінка Лісовська а вентиляцию элементарную в туалете нигде нельзя предусмотреть.
ТУМАН в головах у директоров и МинОбразин.
Я думаю было оправдано,но те школьники-ангелы по сравнению с современной школотой,что матерится на улицах,не стесняясь ни дам,ни стариков.
Юля Елашкина на улице?-да они директора накуй посылают прямым текстом